Wera Bicycle Set 5 (5004185001) Bit-Schraubendreher

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Schraubendreher - Schraubendreher-Set Farben: grün - schwarz Griff-Eigenschaft: Weichzonen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,78 €
Ø 21 €
20,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,78 €
Ø 21 €
20,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,91 €
ab 20,78 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bicycle Set 5 Bit-set - Wera ManoMano Bicycle Set 5 Bit-set - Wera 1 bis 3 Werktage 20,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
• Wera Bicycle Set 5 Nr: 05004185001 werkzeuge4u Wera Bicycle Set 5 Nr: 05004185001 1-3 Werktage 20,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,97 € → zum Angebot
• Wera 05004185001 Bicycle Set 5, Stubbi Bit-Handhalter mit Ratschenfunktion,... Amazon Marketplace Wera 05004185001 Bicycle Set 5, Stubbi Bit-Handhalter mit Ratschenfunktion,... Auf Lager 25,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.78 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Bicycle Set 5 Bit-set - Wera ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 20,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
Wera Bicycle Set 5 Nr: 05004185001 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,97 € → zum Angebot
Wera 05004185001 Bicycle Set 5, Stubbi Bit-Handhalter mit Ratschenfunktion, 8-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher-Satz Bicycle Set 5 7-teilig globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Wera 05004185001 Bicycle Set 5, Stubbi Bit-Handhalter mit Ratschenfunktion, 8-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,40 € Versand kostenfrei Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Wera Bicycle Set 5, 7-teilig - Auslauf - 05004185001 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
WERA 05004185001, WERA 05004185001 - Bits-Handhalter mit 7 Bits, Edelstahl Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Wera 05004185001, Wera Bicycle Set 5 (Innensechskant) (05004185001) Schwarz/Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 64,91 € Versand kostenfrei Gesamt 64,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.

Wera Bicycle Set 5 (5004185001) Test

5/5
★★★★★ Verschenkt und gleich nachgekauft
Rainer März 2023

Ich habe dringend ein Geschenk gesucht und habe meinen Sohn mit dem unbenutzten Ratschen-Bithalter überrascht, da er die hochwertige Wera Qualität schätzt. Perfekt für enge Räume, in denen der größere Wera Ratschen-Bithalter zu sperrig ist. Ideal für kleine Projekte!.

5/5
★★★★★ Gutes Mini-Werkzeug für unterwegs
DiMiDiMi Juni 2025

Ich habe mir dieses Mini-Werkzeug von WERA für mein Fahrrad gekauft und bin insgesamt sehr zufrieden. Es handelt sich um ein kompaktes Set mit einer kleinen Ratsche, Verlängerung und mehreren Bit-Aufsätzen. Außerdem sind zwei Mantelheber aus Kunststoff. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktischer Ringmaulschlüssel-Satz
SchoRo Oktober 2024

Als begeisterter Radfahrer und Heimwerker habe ich mir kürzlich das Wera Bicycle Set 12, einen 12-teiligen Ringmaulschlüssel-Satz, zugelegt. Hier sind meine Eindrücke nach einigen Wochen intensiver Nutzung:Hochwertige Verarbeitung: Die Qualität der. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wera 05004185001 Bicycle Set 5, Stubbi Bit-Handhalter mit Ratschenfunktion, 7-teilig
Paul P April 2022

Super kompakt und ist alles wie es WERA verspricht - teuer aber solide sein Geld wert !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bit-Schraubendreher, Schraubendreher-Set
Extras
grün, schwarz
Weichzonen
Profile & Größen
nein
Universal
nein
Innensechskant, Kreuzschlitz, Phillips, Torx
Weitere Eigenschaften
Edelstahl
7 Stück
PH1
T10, T25

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram