Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher 4,0x100 mm (05032003001) Schlitzschraubendreher

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher Länge: 100 mm Schraubenprofil: Schlitz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,74 €
Ø 6 €
5,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,74 €
Ø 6 €
5,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,19 €
ab 5,74 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Schraubendreher 3335 4 x 0,8 x 100 mm rostfrei - 05032003001 banemo Wera Schraubendreher 3335 4 x 0,8 x 100 mm rostfrei - 05032003001 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
• Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0.8 x 4.0 x 100 mm, 05032003001 Amazon Marketplace Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0.8 x 4.0 x 100 mm, 05032003001 Auf Lager 6,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0,8 x 4 x... Otto Wera Schraubendreher Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0,8 x 4 x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,40 € Versand kostenfrei Gesamt 14,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.74 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wera Schraubendreher 3335 4 x 0,8 x 100 mm rostfrei - 05032003001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Inox Schlitz-schraubendreher Stainless 4,0x0,8x100 Rostfr. - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, Edelstahl Klingenbreite: 4,0 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 5,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
WERA INOX Schlitz-Schraubendreher Stainless 4,0x0,8x100 rostfr. werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0.8 x 4.0 x 100 mm, 05032003001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
WERA 05032003001, Werkstatt Schlitz-Schraubendreher Wera 3335 05032003001 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0,8 x 4 x 100 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0,8 x 4 x 100 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 7,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Wera Werk Schlitz-Schraubendreher 3335 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,06 € 8,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Wera Werk 05032003001, Wera Werk Schlitz-Schraubendreher 3335 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,22 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl - 05032003001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
Wera 5032003001, Wera 3335 0,8 x 4,0 x 100 mm (Schlitzschrauben) (5032003001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 10,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher 4,0x100 mm (05032003001) Test

5/5
★★★★★ Kreuzschlitzschraubenzieher
Amazon Kunde März 2018

Dieser Schraubendreher ist perfekt für kleine und kurze Schrauben! Mit seiner präzisen Größe und schnellen Handhabung erleichtert er die Detailarbeit erheblich. Ich bin beeindruckt von seiner Effizienz und empfehle ihn gerne weiter. Ein großartiges Werkzeug!.

5/5
★★★★★ Passt exakt und hinterläßt keine Spuren auf den Schrauben
C. B April 2017

Dieser Schraubendreher ist wirklich robust und langlebig. Sein exaktes PZ Kopf-Design sorgt dafür, dass die Verschraubungen sauber ohne Metallspäne oder Absetzungen sind. Der Griff bietet zudem einen angenehmen Halt. Nach dem Verschrauben von 450 Schrauben im Freien, zeigt er keine Ermüdungserscheinungen. Ein zuverlässiges Werkzeug für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Alles gut
cube Dezember 2015

Unser Schraubendreher hat sich als äußerst langlebig erwiesen, da er auch nach jahrelangem Gebrauch keine Anzeichen von Verschleiß oder Rost zeigt. Er wird regelmäßig verwendet, um Wasserflaschen mit Edelstahldeckel zu öffnen und gelegentlich auch Edelstahlschrauben einzudrehen. Ein idealer Begleiter für alle, die einen zuverlässigen Edelstahlschraubendreher suchen. Warten Sie nicht länger und sichern Sie sich unser robustes Werkzeug noch heute!.

5/5
★★★★★ Typisch Wera!
Svente Oktober 2015

Dieser fantastische Griff bietet optimalen Halt, selbst mit feuchten oder leicht öligen Händen. Die Länge ist ideal für die meisten Schrauben und lässt sich bei Bedarf einfach reinigen. Ein langlebiges Werkzeug, das Ihnen lange Freude bereiten wird.

4/5
★★★★☆ Schraubendreher Wera Torx Edelstahl, Abrieb am Griff
Arabella April 2016

Qualität top, aber die Farbe blättert ab! Vor etwa 2 Monaten habe ich einen Schraubendreher in T20 gekauft und für Holz und Kunststoff verwendet. Leider hat sich die hellgraue Farbe am Griff schnell abgerieben. Jetzt sieht er alt aus, obwohl er kaum benutzt wurde. Deshalb habe ich mich für einen hochwertigen Edelstahl Torx Schraubendreher von Wiha entschieden und kaufe keine Produkte mehr von Wera.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher
Profile & Größen
100 mm
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Anwendung: Schlitzschrauben / Klinge: Rund / Ausführung: Edelstahl, Lasertip-Spitze / Griff: Kraftform mit Abrollschutz, mehrkomponentig
Edelstahl
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram