KS Tools Innensechskant 151.20213 - 1,3 mm Winkelschraubendreher

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 1,3 mm Arbeitslänge: 13 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,29 €
Ø 0 €
0,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,29 €
Ø 0 €
0,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,25 €
ab 0,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.20213 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.20213 2-3 Werktage 0,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.20213 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.20213 sofort lieferbar 0,31 € + 7,14 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
• KS Tools 151.20213 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 1,3mm Amazon Marketplace KS Tools 151.20213 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 1,3mm 0,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,27 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 1,3 mm Reidl KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 1,3 mm 1-2 Werktage 0,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.29 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.20213 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 0,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.20213 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 0,31 € + 7,14 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
KS Tools 151.20213 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 1,3mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 0,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,27 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 1,3 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 15120213 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 1,3mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 3,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.20213, Ks-Tools KS Tools 151.20213 (151.20213) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 5,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
KS Tools 15120213, KS Tools 151.20213 Winkelschraubendreher 1.3mm, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 7,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.20213 - 1,3 mm Test

4/5
★★★★☆ ok
Sasha Oktober 2019

Bin zufrieden. gut und günstig. bei bedarf, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ passt
Barbara September 2019

bin zufrieden, billig und gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Naana September 2019

Bin zufrieden. Es ist auch sehr günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ zufrieden
Dogukan C Juni 2020

Es ist gut zu bedienen und mit seiner Leistung zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
1,3 mm
13 mm
10 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, satiniert, verchromt
41 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
kurze Ausführung
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN ISO 2936
matt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram