KEUCO Plan Badetuchhalter 60 cm Edelstahl (14901) Wandhandtuchhalter
Abmessungen: 60 cm
Länge: 60 cm
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
190,34 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Badetuchhalter Plan 14901, 14901070600
190,34 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 198,04 €
→ zum Angebot
-
Keuco Plan Badetuchhalter 14901070600 600 mm, Edelstahl
10-28 Werktage
196,31 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 205,21 €
→ zum Angebot
-
Keuco Plan Badetuchhalter 14901070600 600 mm, Edelstahl
10-28 Werktage
229,74 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 239,53 €
→ zum Angebot
-
Keuco Handtuchhalter Plan, Badetuchhalter lieferbar in 7 Wochen 281,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 288,88 € → zum Angebot
Varianten:
KEUCO Plan 14901 60cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
KEUCO Plan Badetuchhalter 60 cm Edelstahl (14901) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Plan Badetuchhalter 60 cm Edelstahl (14901)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
60 cm
Länge
60 cm
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Material
Edelstahl
Montage
Wandmontage
Produkttyp
Wandhandtuchhalter
Serie
Keuco Plan
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Badehandtüchern / inklusive Befestigungsmaterial, mit verchromter Oberfläche / auch als Haltegriff verwendbar / zum Aufhängen von Handtüchern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen