KEUCO Moll Handtuchhalter 1-armig (34 cm) Wandhandtuchhalter

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 2,7 cm Höhe: 5,8 cm Tiefe: 34 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,03 €
Ø 44 €
44,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,03 €
Ø 44 €
44,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,51 €
ab 44,03 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO COLLECTION MOLL Handtuchhalter, 340 mm Tiefe, 1-armig, starr, verchromt, tennis-peters KEUCO COLLECTION MOLL Handtuchhalter, 340 mm Tiefe, 1-armig, starr, verchromt, 7.0 44,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,93 € → zum Angebot
• Keuco 12722010000 Handtuchhalter Moll 1-teilig Ausladung 340 mm, verchromt Amazon Marketplace Keuco 12722010000 Handtuchhalter Moll 1-teilig Ausladung 340 mm, verchromt Auf Lager 56,63 € Versand kostenfrei Gesamt 56,63 € → zum Angebot
• Handtuchhalter Otto Handtuchhalter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.03 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO COLLECTION MOLL Handtuchhalter, 340 mm Tiefe, 1-armig, starr, verchromt, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 44,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,93 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Colelction Moll 12722, 12722010000 neuesbad Angebotsinfo 45,76 € + 7,70 € Versand Gesamt 53,46 € → zum Angebot
KEUCO Moll Handtuchhalter 12722010000 einarmig, starr, 34 cm, verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,81 € + 9,79 € Versand Gesamt 59,60 € → zum Angebot
KEUCO Moll Handtuchhalter 12722010000 einarmig, starr, 34 cm, verchromt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,20 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Moll Chrom Metall 12722010000 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 64,88 € → zum Angebot
Keuco Moll Handtuchhalter 34 cm 12722010000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 54,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Collection Moll 1-tlg, starr, Ausladung 340mm, verchromt contorion Angebotsinfo 1 Werktag 55,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
Keuco 12722010000 Handtuchhalter Moll 1-teilig Ausladung 340 mm, verchromt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,63 € Versand kostenfrei Gesamt 56,63 € → zum Angebot
KEUCO Handtuchhalter Collection Moll 12722, 1-armig, 340 mm, feststehend, verchromt heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 57,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Keuco 12722010000 Handtuchhalter Moll 1-teilig Ausladung 340 mm, verchromt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,33 € Versand kostenfrei Gesamt 57,33 € → zum Angebot
Handtuchhalter Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,66 € → zum Angebot
Keuco - Handtuchhalter Moll 1-arrmig 34cm Chrom Starr 12722010000 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 101,51 € Versand kostenfrei Gesamt 101,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

KEUCO Moll Handtuchhalter 1-armig (34 cm) Test

5/5
★★★★★ Nicht gerade günstig, aber dafür erhält man ein KEUCO-typisches Qualitätsprodukt!
S.L.64 Februar 2020

Das KEUCO Handtuchhalter ist zwar nicht billig, aber die Qualität rechtfertigt den Preis. Die stabile und hochwertige Verarbeitung sorgen für eine sichere Befestigung ohne Wackeln oder Spiel. Die mitgelieferten Edelstahlschrauben und Spezialdübel garantieren eine solide Montage. Eine klare Kaufempfehlung für dieses Qualitätsprodukt!.

5/5
★★★★★ Einfach Keuco ...
MaTA Januar 2017

Die Qualität und das Design von Keuco-Produkten begeistern uns immer wieder. Wir sind besonders glücklich, wenn wir ein reduziertes Angebot finden. In unserem Haus sind wir treue Fans dieser Marke. Heureka!.

5/5
★★★★★ Stabiler Handtuchhalter mit sehr guter Befestigungsmöglichkeit
Stephan November 2014

Hochwertiger Handtuchhalter mit solider Befestigungsmöglichkeit. Empfehle Fischer-SX Dübel für maximale Stabilität. Saubere Verarbeitung und wertiger Eindruck. Ein Must-have für jedes Badezimmer.

4/5
★★★★☆ Klasse Produkt!
Dietmar B Januar 2022

Unser neues Bad sieht dank dieser Handtuchhalter noch eleganter aus! Obwohl wir zunächst vom Preis abgeschreckt waren, haben wir uns letztendlich für zwei Stück entschieden. Die Qualität ist wirklich top und das Design ansprechend. Die Montage war kinderleicht, selbst auf unseren unebenen Fliesen. Qualität hat eben ihren Preis und hier ist er absolut gerechtfertigt.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Abmessungen
2,7 cm
5,8 cm
34 cm
Allgemeine Daten
silber
Metall
Wandmontage
Wandhandtuchhalter
Keuco Moll
Weitere Eigenschaften
starr, waagerechte Montage / verdeckte Anbringung / Abstand der Bohrlöcher 25 mm / einarmig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram