KEUCO Edition 11 Tuchhalter 82,2cm (11101010800) Handtuchstange

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 82,2 cm Material: Metall Montage: Wandmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,21 €
Ø 123 €
123,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,21 €
Ø 123 €
123,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,98 €
ab 123,21 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO EDITION 11 Badetuchhalter 822 mm, verdeckte Befestigung, 11101010800,... tennis-peters KEUCO EDITION 11 Badetuchhalter 822 mm, verdeckte Befestigung, 11101010800,... 7.0 123,21 € Versand kostenfrei Gesamt 123,21 € → zum Angebot
• Keuco 11101010800 Edition 11 Badetuchhalter, verchromt, 800 mm Amazon Marketplace Keuco 11101010800 Edition 11 Badetuchhalter, verchromt, 800 mm Auf Lager 177,46 € Versand kostenfrei Gesamt 177,46 € → zum Angebot
• Keuco Handtuchhalter Edition 11, Badetuchhalter 80 cm x 3.3 cm x 6 cm Otto Keuco Handtuchhalter Edition 11, Badetuchhalter 80 cm x 3.3 cm x 6 cm lieferbar in 6 Wochen 189,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 196,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.21 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO EDITION 11 Badetuchhalter 822 mm, verdeckte Befestigung, 11101010800, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 123,21 € Versand kostenfrei Gesamt 123,21 € → zum Angebot
Keuco Badetuchhalter Edition 11 11101, verchromt, B: 800 mm 11101010800 neuesbad Angebotsinfo 128,05 € + 7,70 € Versand Gesamt 135,75 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Badetuchhalter 11101010800 800 mm, verchromt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 150,20 € → zum Angebot
KEUCO Badetuchhalter Edition 11 800 mm, verchromt bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 141,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 146,81 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Badetuchhalter 11101010800 800 mm, verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,99 € + 9,79 € Versand Gesamt 151,78 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Badetuchhalter 80 cm 11101010800, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 149,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 157,94 € → zum Angebot
KEUCO Badetuchhalter Edition 11 11101, verchromt, 800 mm 11101010800 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 154,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 160,70 € → zum Angebot
Keuco Badetuchhalter Edition 11 Breite 822mm, verchromt contorion Angebotsinfo lieferbar 158,98 € Versand kostenfrei Gesamt 158,98 € → zum Angebot
KE Badetuchhalter EDITION 11 800mm vc METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 171,21 € Versand kostenfrei Gesamt 171,21 € → zum Angebot
Keuco 11101010800 Edition 11 Badetuchhalter, verchromt, 800 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 177,46 € Versand kostenfrei Gesamt 177,46 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 11, Badetuchhalter 80 cm x 3.3 cm x 6 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 189,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 196,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

KEUCO Edition 11 Tuchhalter 82,2cm (11101010800) Test

5/5
★★★★★ KEUCO - Edition 11
RiesenWieselRiesenWiesel Juni 2020

Dieser Badehandtuchhalter von KEUCO ist die perfekte Ergänzung für jedes Badezimmer. Das Design passt wunderbar zu anderen Produkten der Edition 11 und die Qualität ist wie immer ausgezeichnet. Trotz anfänglicher Skepsis wegen des Bohrabstands konnte der Halter problemlos angepasst werden. Die Möglichkeit, das Rohr individuell zu kürzen, ermöglicht eine flexible Montage.

Das mitgelieferte Befestigungsmaterial von FISCHER garantiert eine sichere Installation. Durch die einfache Anpassung und die hochwertige Verarbeitung ist dieser Handtuchhalter eine lohnenswerte Investition. Mit insgesamt drei Halterungen bin ich absolut zufrieden und kann sie nur weiterempfehlen. Ein tolles Produkt von KEUCO!.

5/5
★★★★★ Das Beste!
Amazon C März 2018

Keuco bietet mit der Edition Serie hochwertige Badaccessoires für eine exzellente Qualität. Die Handtuchhalter und WC-Rollenhalter sind massiv, langlebig und haben ein edles Design. Wenn man genug hat von minderwertigen Produkten, die schnell rosten, ist Keuco die perfekte Wahl.

Obwohl sie etwas teurer sind, ist die Investition in diese Accessories definitiv lohnenswert. Einmalige Investition für langfristige Nutzung und Stil in Ihrem Badezimmer.

5/5
★★★★★ Gut
Markus September 2024

Passt in Ordnung ,Sieht schön aus hält gut,schon seit zwei Jahren im Einsatz und keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
blue7 Januar 2023

Top Qualität von Keuco wie gewohnt. Man muss allerdings beim Bohren millimetergenau arbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Abmessungen
82,2 cm
Allgemeine Daten
Metall
Wandmontage
Handtuchstange, Wandhandtuchhalter
Keuco Edition 11
Weitere Eigenschaften
Tiefe: 6 cm / erhältliche Farben: silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram