KEUCO Edition 11 45cm (11120010000) Handtuchhalter

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 2,50 cm Höhe: 8,1 cm Länge: 45 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,38 €
Ø 63 €
63,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,38 €
Ø 63 €
63,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,46 €
ab 63,38 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO EDITION 11 Handtuchhalter 450 mm, starr, 1-armig, 11120010000, Farbe:... tennis-peters KEUCO EDITION 11 Handtuchhalter 450 mm, starr, 1-armig, 11120010000, Farbe:... 7.0 63,38 € Versand kostenfrei Gesamt 63,38 € → zum Angebot
• Keuco Handtuchhalter Otto Keuco Handtuchhalter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,87 € → zum Angebot
• Keuco 11120010000 Edition 11 Handtuchhalter, chrom, 45x2,9x8,1cm Amazon Marketplace Keuco 11120010000 Edition 11 Handtuchhalter, chrom, 45x2,9x8,1cm Auf Lager 93,87 € Versand kostenfrei Gesamt 93,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.38 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO EDITION 11 Handtuchhalter 450 mm, starr, 1-armig, 11120010000, Farbe: Verchromt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 63,38 € Versand kostenfrei Gesamt 63,38 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 11 11120, 11120010000 neuesbad Angebotsinfo 65,87 € + 7,70 € Versand Gesamt 73,57 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Handtuchhalter 45 cm 11120010000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 67,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 11 11120010000 Ausladung 450 mm, 1 Arm, chrom Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,96 € + 9,79 € Versand Gesamt 80,75 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 11 11120010000 Ausladung 450 mm, 1 Arm, chrom Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 80,54 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 11 1-tlg., starr, 450mm, verchromt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
KEUCO Handtuchhalter Edition 11 11120, fest 1-tlg., 450 mm, verchromt 11120010000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 81,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,87 € → zum Angebot
KE Handtuchhalter EDITION 11 1tlg Ausl 4 METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 90,77 € Versand kostenfrei Gesamt 90,77 € → zum Angebot
Keuco 11120010000 Edition 11 Handtuchhalter, chrom, 45x2,9x8,1cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,87 € Versand kostenfrei Gesamt 93,87 € → zum Angebot
KEUCO 11120010000 Handtuchhalter EDITION 11 verchromt 1-teilig, feststehend 450 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,46 € + 7,79 € Versand Gesamt 102,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

KEUCO Edition 11 45cm (11120010000) Test

5/5
★★★★★ Hochwertig und stabil
Jens K Mai 2019

Der Handtuchhalter überzeugt mit seiner hochwertigen und stabilen Verarbeitung. Durch den langen senkrechten Schenkel ist er besonders robust und einfach zu befestigen. Das mitgelieferte Befestigungsmaterial, bestehend aus passenden Edelstahlschrauben und Fischer Duopower 2K-Dübeln, ist ein weiterer Pluspunkt. Insgesamt hält der Halter richtig gut und ist eine praktische Ergänzung für jedes Badezimmer.

5/5
★★★★★ Keuco Edition 11 Handtuchhalter, laut Beschreibung 45cm
Amazon Kunde März 2019

Leider habe ich zwei Keuco Edition 11 Handtuchhalter mit einer Länge von nur 35cm statt der beschriebenen 45cm erhalten. Bitte um Informationen, wie ich die richtige Größe bekommen kann. Trotzdem sehr schöne Ware!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität, sehr wertig und gute Länge
Der L November 2016

Das Keuco-Produkt aus der Serie Edition 11 besticht durch seine hochwertige Qualität und exzellente Verarbeitung. Ich habe zusätzliche Artikel für mein neues Badezimmer erworben und bin rundum zufrieden. Der Handtuchhalter ist optimal in der Länge und passt perfekt zu meiner Einrichtung.

Beachten Sie jedoch die Tiefe Ihres Waschbeckens, um Überstände zu vermeiden. Es ist zu beachten, dass es in der Edition 11 keinen Fönhalter gibt, aber der Smedbo Air Fönhalter und Glätteisenhalter AK323 passt perfekt dazu. Die Produkte der Serie sind zeitlos und langlebig, daher werde ich sie nicht so schnell austauschen müssen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf Qualität und Design legen!.

5/5
★★★★★ Richtig stabil - und sieht gut aus
liebendo April 2016

Dieser stabile Handtuchhalter aus massivem Metall hat mich überzeugt! Endlich ein Produkt, das nicht nach kurzer Zeit verbiegt. Durch die breite Ausführung eignet er sich perfekt zum Trocknen von Badehandtüchern. Das schicke Design gefällt mir sehr gut und zeigt Qualität.

Der Preis mag etwas höher sein, aber hier zahlt man definitiv für ein hochwertiges Produkt. Eine klare Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Abmessungen
2,50 cm
8,1 cm
45 cm
2,9 cm
Allgemeine Daten
1 tlg.
Wandmontage
silber
eckig
5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Chrom
Wandmontage
verchromt
Lieferumfang: Befestigungsmaterial
Wandhandtuchhalter
Keuco Edition 11
innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram