KEUCO Plan Handtuchring (14921) verchromt Handtuchhalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 13,2 x 22,6 x 2,7 cm Breite: 22,6 cm Höhe: 13,2 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,98 €
Ø 108 €
107,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,98 €
Ø 108 €
107,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,09 €
ab 107,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Handtuchring, schwenkbar, geschlossene Form, 14921010000, Farbe:... tennis-peters KEUCO PLAN Handtuchring, schwenkbar, geschlossene Form, 14921010000, Farbe:... 7.0 107,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,88 € → zum Angebot
• Keuco Handtuchhalter Plan, Handtuchring 226 mm - Verchromt Otto Keuco Handtuchhalter Plan, Handtuchring 226 mm - Verchromt lieferbar in 6 Wochen 165,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,88 € → zum Angebot
• KEUCO Handtuchring aus Metall, Hochglanz-verchromt, 22,6cm breit, rund, für Amazon Marketplace KEUCO Handtuchring aus Metall, Hochglanz-verchromt, 22,6cm breit, rund, für 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.98 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Handtuchring, schwenkbar, geschlossene Form, 14921010000, Farbe: Verchromt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 107,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,88 € → zum Angebot
Keuco Plan Handtuchring 1492101000 verchromt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 111,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Keuco Handtuchring Plan 14921, verchromt 14921010000 neuesbad Angebotsinfo 112,22 € + 7,70 € Versand Gesamt 119,92 € → zum Angebot
Keuco Plan Handtuchring 1492101000 verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,43 € + 9,79 € Versand Gesamt 126,22 € → zum Angebot
KEUCO Handtuchring Plan 14921, verchromt 14921010000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 136,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
Keuco Plan Handtuchring 14921010000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 137,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 145,44 € → zum Angebot
Keuco Handtuchring Plan verchromt contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 137,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,94 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Plan, Handtuchring 226 mm - Verchromt Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 165,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,88 € → zum Angebot
KEUCO Handtuchring aus Metall, Hochglanz-verchromt, 22,6cm breit, rund, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
KEUCO Handtuchring Plan 14921, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 250,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 255,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

KEUCO Plan Handtuchring (14921) verchromt Test

5/5
★★★★★ Alles Bestens schnelle Lieferung. Top Ware - *** Vielen Dank ! ***
Amazon Kunde Dezember 2023

Schöner Handtuchhalter !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
13,2 x 22,6 x 2,7 cm
22,6 cm
13,2 cm
2,7 cm
Allgemeine Daten
Wandmontage
silber
eckig
5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Metall
verchromt
Lieferumfang: Befestigungsmaterial
Handtuchring
Keuco Plan
Weitere Eigenschaften
mit verchromter Oberfläche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram