KEUCO Plan Handtuchhalter (14918) Wandhandtuchhalter

Abmessungen (HxBxT): 2,8 x 43,8 x 6,9 cm Länge: 43,8 cm Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,38 €
Ø 177 €
177,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,38 €
Ø 177 €
177,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,98 €
ab 177,38 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Handtuchhalter 438 mm, 2-armig, schwenkbar, 14918070000, Farbe:... tennis-peters KEUCO PLAN Handtuchhalter 438 mm, 2-armig, schwenkbar, 14918070000, Farbe:... 2.0 177,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 184,28 € → zum Angebot
• Keuco Handtuchhalter Plan 14918, 14918070000 neuesbad Keuco Handtuchhalter Plan 14918, 14918070000 184,33 € + 7,70 € Versand Gesamt 192,03 € → zum Angebot
• Keuco Handtuchhalter Plan, Schwenkbar 2-armig 6.9 cm x 43.8 cm Otto Keuco Handtuchhalter Plan, Schwenkbar 2-armig 6.9 cm x 43.8 cm lieferbar in 6 Wochen 261,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 268,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.38 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Handtuchhalter 438 mm, 2-armig, schwenkbar, 14918070000, Farbe: Edelstahl ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 177,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 184,28 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Plan 14918, 14918070000 neuesbad Angebotsinfo 184,33 € + 7,70 € Versand Gesamt 192,03 € → zum Angebot
Keuco - Plan Handtuchhalter 438 Mm, 2-armig, Schwenkbar, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 190,52 € Versand kostenfrei Gesamt 190,52 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Plan 2-tlg., 438mm, schwenkbar, Edelstahl contorion Angebotsinfo lieferbar 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Plan 14918070000 2-teilig, 438mm, schwenkbar Edelstahl Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 221,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 230,61 € → zum Angebot
KEUCO Handtuchhalter Plan 14918, Edelstahl, 438 mm SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 230,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 235,96 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Plan 14918070000 2-teilig, 438mm, schwenkbar Edelstahl Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 241,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 250,84 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Plan, Schwenkbar 2-armig 6.9 cm x 43.8 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 261,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 268,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.

KEUCO Plan Handtuchhalter (14918) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Handtuchhalter (14918)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
2,8 x 43,8 x 6,9 cm
43,8 cm
Allgemeine Daten
silber
Wandhandtuchhalter
Keuco Plan
2-tlg. schwenkbar, Wandmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram