Duravit Vero Handtuchhalter (0030371000) Handtuchstange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 55,5 cm Breite: 55 cm Höhe: 7,1 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,40 €
Ø 134 €
134,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,40 €
Ø 134 €
134,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,98 €
ab 134,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Handtuchhalter Vero chrom, zu Waschtisch 045360 Obadis Duravit Handtuchhalter Vero chrom, zu Waschtisch 045360 10-28 Werktage 134,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 143,30 € → zum Angebot
• Duravit Handtuchhalter Vero chrom, zu Waschtisch 045360 Skybad Duravit Handtuchhalter Vero chrom, zu Waschtisch 045360 10-28 Werktage 144,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 154,52 € → zum Angebot
• Duravit Handtuchhalter Universal, 550 mm - Chrom Otto Duravit Handtuchhalter Universal, 550 mm - Chrom lieferbar in 6 Wochen 198,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 205,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.4 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Handtuchhalter Vero chrom, zu Waschtisch 045360 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 134,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 143,30 € → zum Angebot
Duravit Handtuchhalter Vero chrom, zu Waschtisch 045360 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 144,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 154,52 € → zum Angebot
Duravit Handtuchhalter, für den Waschtisch 045460, 235060, 235360, 235660, tennis-peters Angebotsinfo 13.0 144,79 € + 102,08 € Versand Gesamt 246,87 € → zum Angebot
Duravit Handtuchhalter Vero 55cm, z WT 045460, 235060, 235360, chrom contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Duravit Handtuchhalter Chrom 550x64x71 mm - 0030371000 30371000 neuesbad Angebotsinfo 170,19 € + 7,70 € Versand Gesamt 177,89 € → zum Angebot
Duravit Vero Handtuchhalter chrom 0030391000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 179,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 187,94 € → zum Angebot
Duravit - Handtuchhalter, Für Waschtisch 045460, 235060, 235360, ManoMano Angebotsinfo 8 bis 13 Werktage 189,88 € Versand kostenfrei Gesamt 189,88 € → zum Angebot
Duravit Handtuchhalter Universal, 550 mm - Chrom Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 198,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 205,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Duravit Vero Handtuchhalter (0030371000) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Christina B Juli 2025

Gute Qualität, ist gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
55,5 cm
55 cm
7,1 cm
Allgemeine Daten
silber
Metall
Handtuchstange
Duravit Vero
Weitere Eigenschaften
Handtuchhalter für Waschtisch 045460 / Quadratrohr 14mm / waagerechte Montage / beidseitig zu verschrauben / Abstand der Bohrlöcher 536 mm / Design: Kurt Merki Jr.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram