emco Art chrom (165000143) Handtuchstange

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefe: 42,9 cm Farbe: silber Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,73 €
Ø 106 €
105,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,73 €
Ø 106 €
105,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,19 €
ab 105,73 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emco Art Handtuchhalter 165000143 chrom, Länge 430 mm, 2-armig, schwenkbar Obadis Emco Art Handtuchhalter 165000143 chrom, Länge 430 mm, 2-armig, schwenkbar 1-3 Werktage 105,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 114,63 € → zum Angebot
• emco art Handtuchhalter, schwenkbar, 430 mm, chrom, 165000143 tennis-peters emco art Handtuchhalter, schwenkbar, 430 mm, chrom, 165000143 2.0 108,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 115,81 € → zum Angebot
• EMCO Art Handtuchhalter, Handtuchstange, zur Wandmontage Chrom 43 cm 2 Armig Amazon EMCO Art Handtuchhalter, Handtuchstange, zur Wandmontage Chrom 43 cm 2 Armig Auf Lager 133,77 € Versand kostenfrei Gesamt 133,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.73 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Emco Art Handtuchhalter 165000143 chrom, Länge 430 mm, 2-armig, schwenkbar ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 114,63 € → zum Angebot
emco art Handtuchhalter, schwenkbar, 430 mm, chrom, 165000143 tennis-peters Angebotsinfo 2.0 108,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 115,81 € → zum Angebot
Emco Art Handtuchhalter 165000143 chrom, Länge 430 mm, 2-armig, schwenkbar Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,50 € + 9,79 € Versand Gesamt 120,29 € → zum Angebot
Emco - Art Handtuchhalter, Schwenkbar, 430 Mm, Chrom, 165000143 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 119,84 € Versand kostenfrei Gesamt 119,84 € → zum Angebot
Emco art Handtuchhalter 2-armig 43 cm 165000143, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 119,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
EMCO Art Handtuchhalter, Handtuchstange, zur Wandmontage Chrom 43 cm 2 Armig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,77 € Versand kostenfrei Gesamt 133,77 € → zum Angebot
EMCO Art Handtuchhalter, Handtuchstange, zur Wandmontage Chrom 43 cm 2 Armig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 133,77 € Versand kostenfrei Gesamt 133,77 € → zum Angebot
emco art Handtuchhalter schwenkbar2-armig, 430 mm, chrom,165000143 165000143 neuesbad Angebotsinfo 146,19 € + 7,70 € Versand Gesamt 153,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

emco Art chrom (165000143) Test

2/5
★★☆☆☆ Sieht gut aus ABER
trendfull2 Juni 2024

Das Design des Handtuchhalters ist schick und hochwertig, allerdings ist die Befestigung ein großer Schwachpunkt. Sie ist unzureichend konzipiert, wodurch der Halter sich ungewollt dreht und nicht fixiert bleibt.

1/5
★☆☆☆☆ Die absolute Fehlkonstruktion.
schlunzki September 2024

Enttäuschender Handtuchhalter: Die Verbindung zum festgedübelten Halter wird nur von einer kleinen Madenschraube gehalten und löst sich schnell, sodass sich der Halter nach kurzer Zeit verdreht – schlechte Verarbeitung und schlechtes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Macht einen guten Eindruck
GV April 2023

Nicht ganz preiswert,sieht aber toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Arme brechen leicht ab
Amazon Kunde September 2024

Die beiden Arme sind mit minderwertigem Material mit dem Kopfelement verbunden und brechen mit der Zeit und normaler Benutzung ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
42,9 cm
Allgemeine Daten
silber
Metall
Handtuchstange
EMCO Art
Details & Eigenschaften
schwenkbar
Farbe & Design
chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram