Steinberg Serie 460 Handtuchhaken (460.2400)
Material: Metall
Montage: Wandmontage
Produkttyp: Handtuchhaken - Wandhandtuchhalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Steinberg Handtuchhaken Serie 460 4602400 chrom, Ausladung 3,5 cm
10-28 Werktage
19,97 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 28,87 €
→ zum Angebot
-
Steinberg Handtuchhaken aus Messing, chrom Serie 460, 460.2400 4602400
4-8 Tage
20,21 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 27,91 €
→ zum Angebot
-
Steinberg Serie 460 Handtuchhaken, 4602400, Farbe: Chrome
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
32,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,91 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.
Steinberg Serie 460 Handtuchhaken (460.2400) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Steinberg Serie 460 Handtuchhaken (460.2400)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Metall
Montage
Wandmontage
Produkttyp
Handtuchhaken, Wandhandtuchhalter
Serie
Steinberg Serie 460
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
erhältliche Farben: silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen