KEUCO Edition 300 Handtuchhalter (30070010000)
-
Günstigster Preis
Keuco Handtuchhalter Edition 300 30070, 30070010000
202,84 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 210,54 €
→ zum Angebot
-
Keuco Handtuchhalter Edition 300 30070010000 chrom, für 6 Gästehandtüchern
1-3 Werktage
216,91 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 225,81 €
→ zum Angebot
-
Keuco Handtuchhalter Edition 300# 30070 010000
316,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 316,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
KEUCO Edition 300 Handtuchhalter (30070010000) Test
Ich habe diesen Artikel zuerst bei einem Badaussteller gesehen, aber der Preis war zu hoch. Glücklicherweise habe ich den Halter hier gefunden und war angenehm überrascht über den günstigeren Preis. Das Produkt erscheint mir sehr edel. Die Funktion, Anbringung und Optik sind alle hervorragend! Perfekt geeignet für kleine Badezimmer mit begrenztem Platz.
Die Entscheidung, einen außergewöhnlichen Handtuchhalter zu bestellen, fiel mir nach der Komplettrenovierung meines Badezimmers leicht. Als langjähriger Nutzer von Keuco-Produkten griff ich auf Bewährtes zurück und wurde nicht enttäuscht. Die einfache Montage ohne Bohren dank des doppelseitigen Stripes überzeugte mich voll und ganz. Das funktionale Design des Handtuchhalters fügt sich perfekt in mein Bad ein und sieht einfach super aus.
Wer also auf der Suche nach einem stilvollen und praktischen Handtuchhalter ohne Schränkchen ist, sollte sich dieses Produkt nicht entgehen lassen. Es hat mich definitiv überzeugt!.
Dieses Produkt ist ziemlich schwer. Die Montage an einer Rauhfasertapete war zunächst schwierig, da es nicht stabil war. Nach Verwendung einiger Federringe ist es nun sicher angebracht und wackelt nicht mehr.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen