Blomus Lanca Klapphaken (63262) Handtuchhalter

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 25,5 x 2 x 22 cm Breite: 2 cm Höhe: 25,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
20,95 €
Ø 24 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
20,95 €
Ø 24 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,06 €
ab 20,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus 63262 Klapphaken Lanca, 3.8 x 2 x 25.5 cm, Schwarz Amazon Blomus 63262 Klapphaken Lanca, 3.8 x 2 x 25.5 cm, Schwarz Auf Lager 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• blomus Klapphaken Klapphaken Lanca mit Montagematerial, Haken, Garderobe,... Otto blomus Klapphaken Klapphaken Lanca mit Montagematerial, Haken, Garderobe,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• blomus Wandgarderobe Lanca schwarz - Lieferzeit in Werktagen: 1 Voelkner marketplace blomus Wandgarderobe Lanca schwarz - Lieferzeit in Werktagen: 1 2-3 Werktage 32,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
blomus Klapphaken Klapphaken Lanca mit Montagematerial, Haken, Garderobe, Edelstahl, ✓ Bester Preis Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Blomus 63262 Klapphaken Lanca, 3.8 x 2 x 25.5 cm, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Blomus 63262 Klapphaken Lanca, 3.8 x 2 x 25.5 cm, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
blomus Wandgarderobe Lanca schwarz - Lieferzeit in Werktagen: 1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Blomus Lanca Klapphaken (63262) Test

5/5
★★★★★ Klein - praktisch - chic
Christine D März 2016

Genau das, was ich wollte! Der Klapphaken von Geneau passt perfekt und bietet sogar einen zusätzlichen Aufhänger. Die Tiefe ist ideal und das Preis-Leistungsverhältnis ist top. Ich bin sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ total zufrieden
cathrin November 2015

Ein wenig kostspielig, aber es lohnt sich wirklich. Diese Jackenhalterung bietet viel Platz und hält super. Das Material ist von hoher Qualität und sieht dezent aus. Perfekt für einen kleinen Flur dank ihrer platzsparenden Eigenschaften. Eine sinnvolle Investition in hochwertige Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Schicker Haken
pg Juni 2014

In unseren Ankleidezimmer haben wir diesen praktischen Haken installiert, um Kleidungsstücke für den nächsten Tag aufzuhängen. Der Haken kann einfach eingeklappt werden, wenn er nicht benötigt wird, und bietet Platz für etwa 10 Bügel. Dank des zusätzlichen kleinen Hakens darunter können auch einzelne Kleidungsstücke problemlos aufgehängt werden.

Ideal, um Hemden oder Jacken zu parken, die noch gebügelt werden müssen. Ein platzsparendes und nützliches Accessoire für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Praktischer Klapphacken
Christian S Mai 2014

Wir haben den klappbaren Haken als Platz sparende Lösung für unsere Garderobe gekauft und sind sehr zufrieden damit. Er ist praktisch, nimmt wenig Platz ein und gut verarbeitet. Ideal für Gästejacken. Sehr empfehlenswert zu diesem Preis!.

5/5
★★★★★ ...... einfach Blomus
C. R März 2014

Hochwertiger Kleiderlüfter für draußen: Stabiler Metallkorpus, Edelstahl-Halterung für rutschfeste Kleiderbügel. Schlichtes Design, hohe Funktionalität und Stabilität. Auch für den Innenbereich geeignet. Einziger Kritikpunkt: mitgelieferte Schrauben könnten größer sein.

Dennoch lohnt sich die Anschaffung. Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Belastbar und Platzsparend
Anke Dezember 2013

Ich habe diesen faltbaren Haken gekauft, um meine Taschen in meiner Garderobe aufzuhängen. Die Kleiderhaken waren immer voll, also musste ich eine Lösung finden. Dieser Haken ist einfach perfekt. Bisher musste ich ihn noch nie einklappen, aber wenn doch, funktioniert es ohne Probleme.

Die Montage war schnell und unkompliziert. Trotz des Gewichts der Einkäufe und Shopping-Tüten, die ich daran aufgehängt habe, wackelt nichts. Ich bin wirklich begeistert und überlege schon, wo ich den nächsten Haken platzieren kann. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Abmessungen
25,5 x 2 x 22 cm
2 cm
25,5 cm
22 cm
Allgemeine Daten
Flöz Design
schwarz
Wandmontage
Wandhandtuchhalter
Blomus Lanca
Material
Kunststein, Kunststoff
Weitere Eigenschaften
Kunststoff / inklusive Montagematerial, Material: Edelstahl, Stahl beschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram