Dornbracht Meta.02 Handtuchhalter 360 mm chrom Handtuchstange

Abmessungen (HxBxT): 3.6 cm Material: Metall Produkttyp: Handtuchstange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,16 €
Ø 86 €
86,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,16 €
Ø 86 €
86,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,35 €
ab 86,16 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht Handtuchhalter, 1-armig, starr, Ausladung 360mm, 83215979-00, Farbe:... tennis-peters Dornbracht Handtuchhalter, 1-armig, starr, Ausladung 360mm, 83215979-00, Farbe:... 2.0 86,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,06 € → zum Angebot
• Dornbracht Handtuchhalter 1-teilig Serienspezifisch 83215979 chrom 83215979-00 heizung-billiger Dornbracht Handtuchhalter 1-teilig Serienspezifisch 83215979 chrom 83215979-00 1 - 3 Tage 86,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,10 € → zum Angebot
• Dornbracht Handtuchhalter 8321597900 1-teilig, starr 360mm, chrom Obadis Dornbracht Handtuchhalter 8321597900 1-teilig, starr 360mm, chrom 10-28 Werktage 86,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 95,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.16 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht Handtuchhalter, 1-armig, starr, Ausladung 360mm, 83215979-00, Farbe: Chrom ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 86,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,06 € → zum Angebot
Dornbracht Handtuchhalter 1-teilig Serienspezifisch 83215979 chrom 83215979-00 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 86,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,10 € → zum Angebot
Dornbracht Handtuchhalter 8321597900 1-teilig, starr 360mm, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 86,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 95,75 € → zum Angebot
Dornbracht Handtuchhalter 1-teilig kurz, Accessoires, 83215979-00, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 89,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Dornbracht Handtuchhalter 8321597900 1-teilig, starr 360mm, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 94,28 € + 9,79 € Versand Gesamt 104,07 € → zum Angebot
Dornbracht Handtuchhalter , 1-teilig SERIENSPEZIFISCH 83215979 Chrom 83215979-00 neuesbad Angebotsinfo 94,62 € + 7,70 € Versand Gesamt 102,32 € → zum Angebot
Dornbracht - Handtuchhalter 1-teilig Serienspezifisch 83215979 Chrom ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 96,35 € Versand kostenfrei Gesamt 96,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:09 Uhr.

Dornbracht Meta.02 Handtuchhalter 360 mm chrom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Meta.02 Handtuchhalter 360 mm chrom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
3.6 cm
Allgemeine Daten
Metall
Handtuchstange
Dornbracht Meta.02
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram