KEUCO Plan Handtuchhaken (Edelstahl) 14914 Wandhandtuchhalter

Abmessungen: 5,5 x 5,1 cm Breite: 5,5 cm Länge: 5,1 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,37 €
Ø 38 €
38,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,37 €
Ø 38 €
38,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,98 €
ab 38,37 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Handtuchhaken, verdeckte Befestigung, 14914070000, Farbe: Edelstahl tennis-peters KEUCO PLAN Handtuchhaken, verdeckte Befestigung, 14914070000, Farbe: Edelstahl 49.0 38,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,27 € → zum Angebot
• Keuco Handtuchhaken Plan 14914, Edelstahl 14914070000 neuesbad Keuco Handtuchhaken Plan 14914, Edelstahl 14914070000 150-180 Tage 39,87 € + 7,70 € Versand Gesamt 47,57 € → zum Angebot
• Keuco Handtuchhaken Plan, 51 mm - Edelstahl Otto Keuco Handtuchhaken Plan, 51 mm - Edelstahl lieferbar in 7 Wochen 56,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.37 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Handtuchhaken, verdeckte Befestigung, 14914070000, Farbe: Edelstahl ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 49.0 38,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,27 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhaken Plan 14914, Edelstahl 14914070000 neuesbad Angebotsinfo 150-180 Tage 39,87 € + 7,70 € Versand Gesamt 47,57 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhaken Plan 14914070000 Edelstahl, 51 mm Ausladung Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 42,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,72 € → zum Angebot
Ke Handtuchhaken Plan Es ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 46,63 € Versand kostenfrei Gesamt 46,63 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhaken Plan Edelstahl, 51mm Ausladung contorion Angebotsinfo lieferbar 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhaken Plan 14914070000 Edelstahl, 51 mm Ausladung Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 50,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 60,51 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhaken Plan, 51 mm - Edelstahl Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 56,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

KEUCO Plan Handtuchhaken (Edelstahl) 14914 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Handtuchhaken (Edelstahl) 14914? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5,5 x 5,1 cm
5,5 cm
5,1 cm
Allgemeine Daten
silber
Edelstahl
Wandmontage
Wandhandtuchhalter
Keuco Plan
Weitere Eigenschaften
verdeckte Anbringung / Bohrlochabstand: 38 mm / Lieferung inkl.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram