GROHE Selection hard graphite (41049A00) Handtuchhaken

Breite: 5,6 cm Höhe: 3 cm Tiefe: 5,8 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,80 €
Ø 48 €
47,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,80 €
Ø 48 €
47,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,66 €
ab 48,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Selection Bademantelhaken 41049A00 hard graphite, doppelt Skybad Grohe Selection Bademantelhaken 41049A00 hard graphite, doppelt 10-28 Werktage 48,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 58,59 € → zum Angebot
• Grohe Selection Bademantelhaken 41049A00 hard graphite, doppelt Obadis Grohe Selection Bademantelhaken 41049A00 hard graphite, doppelt 10-28 Werktage 49,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
• GROHE Selection Doppelter Bademantelhaken 41049000, Accessoires, hard graphite Megabad GROHE Selection Doppelter Bademantelhaken 41049000, Accessoires, hard graphite ca. 1 Woche 49,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.8 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Selection Bademantelhaken 41049A00 hard graphite, doppelt ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 48,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 58,59 € → zum Angebot
Grohe Selection Bademantelhaken 41049A00 hard graphite, doppelt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 49,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
GROHE Selection Doppelter Bademantelhaken 41049000, Accessoires, hard graphite Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 49,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
GROHE Bademantelhaken Selection 41049 doppelt hard graphite, 41049A00 41049A00 neuesbad Angebotsinfo 53,83 € + 7,70 € Versand Gesamt 61,53 € → zum Angebot
Grohe Bademantelhaken Selection hard graphite, doppelt contorion Angebotsinfo lieferbar 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
Bademantelhaken Selection 41049 Doppelt Hard Graphite ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 81,66 € Versand kostenfrei Gesamt 81,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.

GROHE Selection hard graphite (41049A00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Selection hard graphite (41049A00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5,6 cm
3 cm
5,8 cm
Allgemeine Daten
hard graphite
schwarz
Metall
Handtuchhaken
GROHE Selection

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram