KEUCO Edition 400 zweiarmig 45cm (11518010000) Handtuchhalter

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 7,6 cm Höhe: 2,6 cm Länge: 45 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
85,31 €
Ø 82 €
75,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
85,31 €
Ø 82 €
75,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,71 €
ab 85,31 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO EDITION 400 Handtuchhalter, 2-armig, starr, 450 mm, 11518010000, Farbe: tennis-peters KEUCO EDITION 400 Handtuchhalter, 2-armig, starr, 450 mm, 11518010000, Farbe: 5.0 85,31 € Versand kostenfrei Gesamt 85,31 € → zum Angebot
• KEUCO Edition 400 Handtuchhalter zweiarmig, 45 cm, Metall verchromt, Made in... Amazon Marketplace KEUCO Edition 400 Handtuchhalter zweiarmig, 45 cm, Metall verchromt, Made in... Auf Lager 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• Keuco Doppelhandtuchhalter Edition 400 zweiarmig, 45 cm, Metall verchromt, Made... Otto Keuco Doppelhandtuchhalter Edition 400 zweiarmig, 45 cm, Metall verchromt, Made... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,94 € Versand kostenfrei Gesamt 104,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.31 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO EDITION 400 Handtuchhalter, 2-armig, starr, 450 mm, 11518010000, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 5.0 85,31 € Versand kostenfrei Gesamt 85,31 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 400 11518, 2-tlg., feststehend, 450 mm, verchromt neuesbad Angebotsinfo 88,66 € + 7,70 € Versand Gesamt 96,36 € → zum Angebot
Keuco EDITION 400 Handtuchhalter zweiarmig, starr, 45 cm, Accessoires, 11518010000, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 94,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Handtuchhalter 11518010000 450 mm, verchromt, 2-teilig, feststehend Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 96,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 105,33 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Handtuchhalter 11518010000 450 mm, verchromt, 2-teilig, feststehend Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 97,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 107,41 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 400 2-tlg., starr, 450mm, verchromt contorion Angebotsinfo 10 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
KEUCO Edition 400 Handtuchhalter zweiarmig, 45 cm, Metall verchromt, Made in Germany, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
KEUCO Handtuchhalter Edition 400 11518, fest 2-tlg., 450 mm, verchromt 11518010000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 104,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Keuco Doppelhandtuchhalter Edition 400 zweiarmig, 45 cm, Metall verchromt, Made in Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,94 € Versand kostenfrei Gesamt 104,94 € → zum Angebot
KE Handtuchhalter EDITION 400 2tlg fests METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 115,08 € Versand kostenfrei Gesamt 115,08 € → zum Angebot
KEUCO Handtuchhalter Edition 400 11518,fest 2-tlg., 450 mm, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 124,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,17 € → zum Angebot
Keuco - Edition 400 - Doppel-handtuchhalter, Länge 45 Cm, Chrom 11518010000 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 181,71 € Versand kostenfrei Gesamt 181,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:16 Uhr.

KEUCO Edition 400 zweiarmig 45cm (11518010000) Test

1/5
★☆☆☆☆ Wackelt wie ein Entenarsch!
MaDo November 2021

Tolles Design, aber schwierige Montage und ständiges Nachziehen erforderlich. Fehlkonstruktion für den Preis.

5/5
★★★★★ Handtuchhalter
marairene April 2025

Sehr schön und einfach zu montieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabile Ausführung, professionelles Zubehör und einfache Montage.
Amazon Kunde Juni 2022

Das Teil macht einen stabilen Eindruck , das Zubehör aus Dübel und Schraube ist hochwertig, die Montage einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
7,6 cm
2,6 cm
45 cm
34 cm
Allgemeine Daten
1 tlg.
Wandmontage
silber
eckig
5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Chrom
Wandmontage
verchromt
Lieferumfang: Befestigungsmaterial
Wandhandtuchhalter
Keuco Edition 400
innen
Details & Eigenschaften
zweiarmig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram