KEUCO Edition 400 Tuchhalter 45cm (11520010000) Handtuchhalter

Breite: 6 cm Höhe: 2,5 cm Länge: 45 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
64,58 €
Ø 63 €
58,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
64,58 €
Ø 63 €
58,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,87 €
ab 64,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO EDITION 400 Handtuchhalter, 1-armig, starr, 450 mm, 11520010000, Farbe: tennis-peters KEUCO EDITION 400 Handtuchhalter, 1-armig, starr, 450 mm, 11520010000, Farbe: 7.0 64,58 € Versand kostenfrei Gesamt 64,58 € → zum Angebot
• Keuco Handtuchhalter Edition 400 feststehend 1-TLG. verchromt Amazon Marketplace Keuco Handtuchhalter Edition 400 feststehend 1-TLG. verchromt 92,38 € Versand kostenfrei Gesamt 92,38 € → zum Angebot
• Keuco Handtuchhalter Edition 400, Feststehend 1-armig 2.5 cm x 6 cm x 45 cm Otto Keuco Handtuchhalter Edition 400, Feststehend 1-armig 2.5 cm x 6 cm x 45 cm lieferbar in 6 Wochen 99,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.58 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO EDITION 400 Handtuchhalter, 1-armig, starr, 450 mm, 11520010000, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 64,58 € Versand kostenfrei Gesamt 64,58 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 400 11520, 1-tlg., feststehend, 450 mm, verchromt neuesbad Angebotsinfo 67,12 € + 7,70 € Versand Gesamt 74,82 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 400 Chrom Metall 11520010000 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,58 € + 9,90 € Versand Gesamt 78,48 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Handtuchhalter 1-teilig, 45 cm 11520010000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 72,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Handtuchhalter 11520010000 450 mm, verchromt, 1-teilig, feststehend Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,91 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Handtuchhalter 11520010000 450 mm, verchromt, 1-teilig, feststehend Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,74 € + 9,79 € Versand Gesamt 84,53 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 400 1-tlg., starr, 450mm, verchromt contorion Angebotsinfo 10 Werktage 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 400 feststehend 1-TLG. verchromt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 92,38 € Versand kostenfrei Gesamt 92,38 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 400, Feststehend 1-armig 2.5 cm x 6 cm x 45 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 99,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,88 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 - Handtuchhalter, Länge 45 Cm, Chrom 11520010000 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 148,87 € Versand kostenfrei Gesamt 148,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

KEUCO Edition 400 Tuchhalter 45cm (11520010000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Edition 400 Tuchhalter 45cm (11520010000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
6 cm
2,5 cm
45 cm
34 cm
Allgemeine Daten
1 tlg.
Wandmontage
silber
eckig
5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Chrom
Wandmontage
verchromt
Lieferumfang: Befestigungsmaterial
Handtuchstange, Wandhandtuchhalter
Keuco Edition 400
innen
Details & Eigenschaften
einarmig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram