KEUCO Keuco Edition 11 Halter 34cm (11122010000) Handtuchhalter

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 2,5 cm Höhe: 8,1 cm Länge: 34 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,38 €
Ø 63 €
63,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,38 €
Ø 63 €
63,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,95 €
ab 63,38 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO EDITION 11 Handtuchhalter 340mm, starr, 1-armig, 11122010000, Farbe:... tennis-peters KEUCO EDITION 11 Handtuchhalter 340mm, starr, 1-armig, 11122010000, Farbe:... 7.0 63,38 € Versand kostenfrei Gesamt 63,38 € → zum Angebot
• Keuco Handtuchhalter Edition 11 11122, 340mm, chrom 11122010000 neuesbad Keuco Handtuchhalter Edition 11 11122, 340mm, chrom 11122010000 65,87 € + 7,70 € Versand Gesamt 73,57 € → zum Angebot
• Keuco 11122010000 Edition 11 Handtuchhalter, chrom Amazon Marketplace Keuco 11122010000 Edition 11 Handtuchhalter, chrom Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.38 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO EDITION 11 Handtuchhalter 340mm, starr, 1-armig, 11122010000, Farbe: Verchromt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 63,38 € Versand kostenfrei Gesamt 63,38 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 11 11122, 340mm, chrom 11122010000 neuesbad Angebotsinfo 65,87 € + 7,70 € Versand Gesamt 73,57 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 11 11122010000 Ausladung 340 mm, 1 Arm, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 72,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,59 € → zum Angebot
Keuco EDITION 11 Handtuchhalter einarmig, starr, 34 cm, Accessoires, 11122010000, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 72,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 11 11122010000 Ausladung 340 mm, 1 Arm, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 76,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 86,14 € → zum Angebot
KEUCO Handtuchhalter Edition 11 11122, fest 1-tlg., 340 mm, verchromt 11122010000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 81,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 11 1-tlg., starr, 340mm, verchromt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Keuco 11122010000 Edition 11 Handtuchhalter, chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

KEUCO Keuco Edition 11 Halter 34cm (11122010000) Test

5/5
★★★★★ Edles Design von Keuco
K. B Juni 2018

Ein wirklich edles Design mit schlichter Eleganz. Perfekt für Abtrockentücher am Waschtisch. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Stabil, wenn es richtig montiert ist
Benutzer a Juni 2017

Das Produkt macht einen guten Eindruck, ist stabil und hat die perfekte Länge. Es wäre jedoch hilfreich, eine Anleitung zur richtigen Montage der Befestigung zu haben. Auch das Fehlen eines sechseckigen Schlüssels ist etwas ärgerlich. Es besteht die Möglichkeit, die Befestigung falsch herum zu montieren, was zu wackeligem Halt führen kann. Bei korrekter Montage ist das Produkt jedoch definitiv zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Keuco holder
petra j Dezember 2020

Exactly as expected. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handtuchhalter
Rainer B März 2020

Super Ware, TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Abmessungen
2,5 cm
8,1 cm
34 cm
2,9 cm
Allgemeine Daten
1 tlg.
Wandmontage
silber
eckig
5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Chrom
Wandmontage
verchromt
Lieferumfang: Befestigungsmaterial
Wandhandtuchhalter
innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram