KEUCO Edition 400 Badetuchhalter (60 cm) Handtuchhalter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 60 cm Höhe: 2,5 cm Tiefe: 7,1 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,57 €
Ø 96 €
95,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,57 €
Ø 96 €
95,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,97 €
ab 95,57 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO Edition 400 Badetuchhalter 60 cm, Metall verchromt, Made in Germany, inkl. Amazon Marketplace KEUCO Edition 400 Badetuchhalter 60 cm, Metall verchromt, Made in Germany, inkl. Auf Lager 95,57 € Versand kostenfrei Gesamt 95,57 € → zum Angebot
• KEUCO EDITION 400 Badetuchhalter, verdeckte Befestigung, 600 mm, 11501010600,... tennis-peters KEUCO EDITION 400 Badetuchhalter, verdeckte Befestigung, 600 mm, 11501010600,... 7.0 103,05 € Versand kostenfrei Gesamt 103,05 € → zum Angebot
• Keuco Handtuchhalter Edition 400, Badetuchhalter Otto Keuco Handtuchhalter Edition 400, Badetuchhalter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 144,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.57 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO Edition 400 Badetuchhalter 60 cm, Metall verchromt, Made in Germany, inkl. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,57 € Versand kostenfrei Gesamt 95,57 € → zum Angebot
KEUCO EDITION 400 Badetuchhalter, verdeckte Befestigung, 600 mm, 11501010600, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 7.0 103,05 € Versand kostenfrei Gesamt 103,05 € → zum Angebot
Keuco - Edition 400 Badetuchhalter, Verdeckte Befestigung, 600 Mm, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 106,38 € Versand kostenfrei Gesamt 106,38 € → zum Angebot
Keuco Badetuchhalter Edition 400 11501, verchromt, 600 mm 11501010600 neuesbad Angebotsinfo 107,10 € + 7,70 € Versand Gesamt 114,80 € → zum Angebot
Handtuchhalter Edition 400 60 cm, Chrom 115010108 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,41 € + 9,90 € Versand Gesamt 119,31 € → zum Angebot
KEUCO Badetuchhalter Edition 400 11501, verchromt, 600 mm 11501010600 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 112,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,10 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Badetuchhalter 11501010600 600 mm, verchromt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 112,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 121,14 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Badetuchhalter 60 cm 11501010600, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 119,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Keuco Badetuchhalter Edition 400 600mm, verchromt contorion Angebotsinfo 1 Werktag 121,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Badetuchhalter 11501010600 600 mm, verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 123,19 € + 9,79 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 400, Badetuchhalter Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 144,88 € → zum Angebot
KE Badetuchhalter EDITION 400 600mm vc METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 143,97 € Versand kostenfrei Gesamt 143,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

KEUCO Edition 400 Badetuchhalter (60 cm) Test

5/5
★★★★★ Einfach top Qualität
RW Oktober 2022

Hält bombenfest an den Fliesen. Ist optisch ein Hingucker. Qualität eben. Könnte aber auch bissle billiger sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einfach klasse
Michael G Januar 2021

Das Teil sieht klasse aus, ließ sich ohne Problem befestigen, einfach prima. Obwohl Design natürlich Geschmackssache ist, gefällt er uns sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original Keuco, sehr schön anzusehen.
Günther M Januar 2021

Es ist praktisch, dass die 4 Befestigungslöcher waagrecht zu bohren sind, also in der Fuge. Bitte genau bohren, beiliegendes Befestestigungsmaterial ist einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
60 cm
2,5 cm
7,1 cm
Allgemeine Daten
1 tlg.
Wandmontage
silber
eckig
5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Metall
Wandmontage
verchromt
Lieferumfang: Befestigungsmaterial
Wandhandtuchhalter
Keuco Edition 400
innen
Material
Chrom, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram