KEUCO Edition 11 Handtuchhalter (11170010000) Wandhandtuchhalter

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 48,3 cm Tiefe: 7,3 cm Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
108,00 €
Ø 110 €
108,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
108,00 €
Ø 110 €
108,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
ab 108,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO Edition 11 Handtuchhalter für Gästehandtücher, 48 cm hoch, Metall... Amazon Marketplace KEUCO Edition 11 Handtuchhalter für Gästehandtücher, 48 cm hoch, Metall... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 108,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• KEUCO EDITION 11 Gästehandtuchhalter, verdeckte Befestigung, 11170010000,... tennis-peters KEUCO EDITION 11 Gästehandtuchhalter, verdeckte Befestigung, 11170010000,... 5.0 110,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,52 € → zum Angebot
• Keuco Handtuchhalter Edition 11 für Gästehandtücher, 48 cm hoch, Metall... Otto Keuco Handtuchhalter Edition 11 für Gästehandtücher, 48 cm hoch, Metall... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO Edition 11 Handtuchhalter für Gästehandtücher, 48 cm hoch, Metall verchromt, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 108,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 114,99 € → zum Angebot
KEUCO EDITION 11 Gästehandtuchhalter, verdeckte Befestigung, 11170010000, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 5.0 110,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,52 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 11 11170, für Gästehandtücher, verchromt 11170010000 neuesbad Angebotsinfo 114,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 122,65 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 11 für Gästehandtücher, 48 cm hoch, Metall verchromt, Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Handtuchhalter Aus Metall, Hochglanz-verchromt, Einarmig, Vertikal, 49,3cm Hoch, Für ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 123,02 € Versand kostenfrei Gesamt 123,02 € → zum Angebot
Gästehandtuchhalter Edition 11 11170 - chrom toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 124,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 131,89 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Handtuchhalter 11170010000 483mm, für 6 Gästehandtücher, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 125,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 133,96 € → zum Angebot
Keuco EDITION 11 Handtuchhalter für Gästehandtücher, Accessoires, 11170010000, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 129,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 137,94 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Handtuchhalter 11170010000 483mm, für 6 Gästehandtücher, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 130,31 € + 9,79 € Versand Gesamt 140,10 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhalter Edition 11 ca 30x50cm, vc, für 6 Gästehandtücher contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

KEUCO Edition 11 Handtuchhalter (11170010000) Test

5/5
★★★★★ Beautiful item, great quality
Irina C September 2020

"Obwohl teuer, kaufen wir seit Jahren nur noch Keuco. Schlichtes, makelloses Design mit stabilen Wandhalterungen. Dies sollte hoffentlich ein paar Jahrzehnte halten. Zusammen mit einem passenden Seifenspender lässt Ihr WC/Bad geräumiger und ordentlicher aussehen und wirkt gleichzeitig luxuriös. ".

5/5
★★★★★ Haltet für Gäste Handtücher
Michael S Oktober 2019

Wir haben diesen Artikel für unser Badezimmer erworben, um dort Gästehandtücher aufzubewahren. Die Qualität ist gut, obwohl wir es erst seit einem Monat besitzen. Die Lieferung erfolgte schnell und problemlos. Alles in allem ein Top-Produkt.

3/5
★★★☆☆ Etwas enttäuscht
Stephan März 2023

Die Montage des Produkts war eine echte Herausforderung ohne Toleranzen. Ich musste ein zusätzliches Loch bohren, um den Halter auf eine Fuge zu montieren. Der Halter hält bombenfest dank der mitgelieferten Fischer Dübel und Edelstahlschrauben. Allerdings stört mich, dass die Madenschraube zur Fixierung oben sichtbar ist.

Von einer Marke wie Keuco hätte ich mehr Fokus auf hochwertiges Design erwartet. Insgesamt bin ich zufrieden mit der Stabilität des Halters, aber das Design könnte verbessert werden.

5/5
★★★★★ Gut
Ulrich V Juli 2023

Guter Handtuchhalter, sehr stylisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Abmessungen
48,3 cm
7,3 cm
Allgemeine Daten
silber
Wandmontage
Wandhandtuchhalter
Keuco Edition 11
Weitere Eigenschaften
verchromt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram