Fackelmann Handtuchhalter-Auszug silber matt (86953)

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 33 cm Höhe: 14 cm Länge: 48 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 24,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fackelmann Handtuchhalter-Auszug zweiarmig - Badmöbel duschmeister Fackelmann Handtuchhalter-Auszug zweiarmig - Badmöbel ca. 1 Woche 24,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Fackelmann Handtuchhalter Aluminium 2-armig, 86953 86953 neuesbad Fackelmann Handtuchhalter Aluminium 2-armig, 86953 86953 15-25 Tage 26,73 € + 7,70 € Versand Gesamt 34,43 € → zum Angebot
• Handtuchhalter Aluminium 2-armig OBI Handtuchhalter Aluminium 2-armig 8 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• FACKELMANN Handtuchhalter ausziehbar, 2-armig Aluminium, Doppelhandtuchstange Otto FACKELMANN Handtuchhalter ausziehbar, 2-armig Aluminium, Doppelhandtuchstange lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,04 € Versand kostenfrei Gesamt 34,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Fackelmann Handtuchhalter-Auszug zweiarmig - Badmöbel ✓ Bester Preis duschmeister Angebotsinfo ca. 1 Woche 24,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Fackelmann Handtuchhalter Aluminium 2-armig, 86953 86953 neuesbad Angebotsinfo 15-25 Tage 26,73 € + 7,70 € Versand Gesamt 34,43 € → zum Angebot
Handtuchhalter Aluminium 2-armig OBI Angebotsinfo 8 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Fackelmann Handtuchhalter aus Aluminium, 2-armig, alufarben toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Fackelmann Bad Handtuchhalter ausziehbar, Aluminium, 2-armig FACKELMANN Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Handtuchhalter / Zweiarmig / Handtuchhalter Mit Auszug / Maße (b X H X T): Ca. 31 X ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 32,44 € Versand kostenfrei Gesamt 32,44 € → zum Angebot
FACKELMANN Handtuchhalter ausziehbar, 2-armig Aluminium, Doppelhandtuchstange Otto BadeDu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,04 € Versand kostenfrei Gesamt 34,04 € → zum Angebot
FACKELMANN Handtuchhalter, BxHxT: 31 x 4 x 9 cm - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:19 Uhr.

Fackelmann Handtuchhalter-Auszug silber matt (86953) Test

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
von einer Kundin Mai 2023

Der Handtuchhalter ist einfach zu montieren, obwohl das Gestell etwas stört und die Schrauben schief angebracht werden müssen. Die Stangen könnten länger sein, um das Küchentuch besser aufzuhängen. Insgesamt ist die Qualität jedoch zufriedenstellend.

4/5
★★★★☆ Perfekt für die Küche!
von einer Kundin März 2018

Dieser Handtuchhalter für die Küche löst das Problem sichtbarer Handtücher. Endlich sind sie ordentlich verstaut und doch leicht erreichbar. Kein lästiges Herumhängen mehr. Einfach herausziehen und benutzen.

5/5
★★★★★ sehr gutes Material und leichter Anbau
von einem Kunden November 2021

Für den Preis gute Qualität und auch drehbar, wenn gewünscht. Der Anbau war sehr leicht und hält was es soll. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schicker Handtuchauszug
von einer Kundin März 2021

Durch den Auszug ist es eine super Lösung auch für kleine Küchen oder Nischen.
Montage ist super einfach und sieht toll aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Abmessungen
33 cm
14 cm
48 cm
Allgemeine Daten
zweiarmig
zum Anhängen von Handtüchern
ausziehbar, schwenkbar
Wandmontage
Wandhandtuchhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram