KEUCO Edition 400 Handtuchring Handtuchhalter
Breite: 25 cm
Höhe: 2,5 cm
Tiefe: 9,8 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
87,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KEUCO EDITION 400 Handtuchring, starr, verdeckte Befestigung, 11521010000,...
2.0
87,60 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 94,50 €
→ zum Angebot
-
Keuco Handtuchring Edition 400 11521, feststehend, verchromt 11521010000
91,04 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 98,74 €
→ zum Angebot
-
Keuco 11521010000 Handtuchring Edition 400, feststehend, verchromt
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
KEUCO Edition 400 Handtuchring Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Edition 400 Handtuchring? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
25 cm
Höhe
2,5 cm
Tiefe
9,8 cm
Allgemeine Daten
Anzahl Teile
1 tlg.
Art Montage
Wandmontage
Farbe
silber
Form
eckig
Herstellergarantie
5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Hinweis Maßangaben
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Material
Chrom
Montage
Wandmontage
Oberflächenbeschichtung
verchromt
Produktdetails
Lieferumfang: Befestigungsmaterial
Produkttyp
Wandhandtuchhalter
Serie
Keuco Edition 400
Zubehör passend für
innen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen