Hansgrohe Axor Universal (42801670) Handtuchhaken

Tiefe: 6,1 cm Farbe: schwarz Montage: Wandmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,49 €
Ø 55 €
55,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,49 €
Ø 55 €
55,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
ab 55,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 42801670, hansgrohe Axor Handtuchlhaken 42801670 mattschwarz Obadis hansgrohe 42801670, hansgrohe Axor Handtuchlhaken 42801670 mattschwarz siehe Shop 55,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 64,39 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Handtuchlhaken 42801670 mattschwarz Skybad hansgrohe Axor Handtuchlhaken 42801670 mattschwarz 10-28 Werktage 55,51 € + 9,79 € Versand Gesamt 65,30 € → zum Angebot
• hansgrohe Handtuchhaken Axor Universal Softsquare, Universal abgerundet... Otto hansgrohe Handtuchhaken Axor Universal Softsquare, Universal abgerundet... lieferbar in 6 Wochen 73,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.49 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 42801670, hansgrohe Axor Handtuchlhaken 42801670 mattschwarz ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 55,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 64,39 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Handtuchlhaken 42801670 mattschwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 55,51 € + 9,79 € Versand Gesamt 65,30 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessories Einzelhaken, 42801670, Farbe: Mattschwarz tennis-peters Angebotsinfo 7.0 57,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,15 € → zum Angebot
Hansgrohe Einzelhaken Hansgrohe Axor Universal 42801670 neuesbad Angebotsinfo 61,78 € + 7,70 € Versand Gesamt 69,48 € → zum Angebot
AXOR 42801670, AXOR Universal Softsquare Handtuchhaken, 42801670, schwarz matt EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1 Woche 63,50 € + 7,27 € Versand Gesamt 70,77 € → zum Angebot
hansgrohe Handtuchhaken Axor universal mattschwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
AXOR Universal Einzelhaken, Accessoires, mattschwarz Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 66,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Axor Universal abgerundet Handtuchhaken - Mattschwarz - 42801670 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 69,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,28 € → zum Angebot
hansgrohe Handtuchhaken Axor Universal Softsquare, Universal abgerundet Handtuchhaken Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 73,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,88 € → zum Angebot
AXOR 42801670, AXOR Universal Softsquare Handtuchhaken Mattschwarz, 42801670 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 74,90 € + 5,78 € Versand Gesamt 80,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Hansgrohe Axor Universal (42801670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor Universal (42801670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
6,1 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Wandmontage
matt
Handtuchhaken, Wandhandtuchhalter
Details & Eigenschaften
starr
Maße & Gewicht
3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram