emco Trend chrom (25000146) Handtuchstange

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefe: 43 cm Farbe: silber Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,44 €
Ø 68 €
68,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,44 €
Ø 68 €
68,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,29 €
ab 68,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco trend Handtuchhalter, 2-armig, starr, 430 mm, chrom, 025000146 tennis-peters emco trend Handtuchhalter, 2-armig, starr, 430 mm, chrom, 025000146 2.0 68,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,34 € → zum Angebot
• Emco - Trend Handtuchhalter, 2-armig, Starr, 430 Mm, Chrom, ManoMano Emco - Trend Handtuchhalter, 2-armig, Starr, 430 Mm, Chrom, 1 bis 8 Werktage 78,06 € Versand kostenfrei Gesamt 78,06 € → zum Angebot
• EMCO Trend Handtuchhalter für Badezimmer & Gästebad, Handtuchstange Chrom 43... Amazon EMCO Trend Handtuchhalter für Badezimmer & Gästebad, Handtuchstange Chrom 43... Auf Lager 84,62 € Versand kostenfrei Gesamt 84,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.44 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
emco trend Handtuchhalter, 2-armig, starr, 430 mm, chrom, 025000146 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 68,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,34 € → zum Angebot
Emco - Trend Handtuchhalter, 2-armig, Starr, 430 Mm, Chrom, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 78,06 € Versand kostenfrei Gesamt 78,06 € → zum Angebot
Emco Trend Handtuchhalter 025000146 chrom, Länge 430 mm, 2-armig, starr Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 79,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,18 € → zum Angebot
EMCO Trend Handtuchhalter für Badezimmer & Gästebad, Handtuchstange Chrom 43 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,62 € Versand kostenfrei Gesamt 84,62 € → zum Angebot
EMCO Trend Handtuchhalter für Badezimmer & Gästebad, Handtuchstange Chrom 43 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,62 € Versand kostenfrei Gesamt 84,62 € → zum Angebot
Emco Trend Handtuchhalter 025000146 chrom, Länge 430 mm, 2-armig, starr Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 86,67 € + 9,79 € Versand Gesamt 96,46 € → zum Angebot
emco Handtuchhalter trend, starr, 430mm, Zamak, Chrom 025000146 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 90,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 96,40 € → zum Angebot
Handtuchhalter emco trend chrom, zweiarmig, starr 430mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,66 € + 5,50 € Versand Gesamt 97,16 € → zum Angebot
emco trend Handtuchhalter starr2-armig, 430 mm, chrom,025000146 025000146 neuesbad Angebotsinfo 91,84 € + 7,70 € Versand Gesamt 99,54 € → zum Angebot
Handtuchhalter emco trend, zweiarmig, starr, chrom, 430 mm - 025000146 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 96,29 € + 12,00 € Versand Gesamt 108,29 € → zum Angebot
Handtuchhalter emco trend, zweiarmig, starr, chrom, 430 mm - 025000146 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 96,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

emco Trend chrom (25000146) Test

4/5
★★★★☆ Solider Handtuchhalter
M. R August 2021

Dieser zweiarmige Handtuchhalter unterscheidet sich von anderen durch seine stabile und solide Konstruktion ohne bewegliche Stangen. Die Montage war einfach und das Montagematerial machte einen guten Eindruck. Nach einer Woche ist der Handtuchhalter immer noch stabil und sieht hochwertig aus. Ich bin gespannt auf die Langlebigkeit des Produkts.

Der Preis könnte jedoch etwas niedriger sein, deshalb vergebe ich nur 4 Sterne. Trotzdem kann ich den Handtuchhalter definitiv weiterempfehlen!.

3/5
★★★☆☆ Sehr schlechte Qualität aller Schrauben
Philipp Januar 2022

Der Handtuchhalter ist optisch ansprechend, jedoch enttäuscht die Qualität. Die mitgelieferten Schrauben sollten dringend durch Spax ersetzt werden, da sie aus minderwertigem Material zu sein scheinen. Zudem lässt sich der Halter nicht gerade anbringen und neigt dazu, sich zu drehen. Auch die Fixierung mit der Inbus-Madenschraube ist unzureichend.

Trotz Nachbesserungen und Montagekleber bleibt die Stabilität fragwürdig. Insgesamt entspricht das Produkt nicht seinen Preis. Eine bessere Verarbeitung wäre wünschenswert.

5/5
★★★★★ Ideal im Bad
Oliver S März 2021

sehr gute Qualität! TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
43 cm
Allgemeine Daten
silber
Metall
Handtuchstange
EMCO Trend
Details & Eigenschaften
starr
Farbe & Design
chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram