Emco Bad emco Trend chrom (25000141) Handtuchstange

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 4,5 x 4,5 x 41 cm Breite: 4,5 cm Höhe: 4,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,77 €
Ø 41 €
39,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,77 €
Ø 41 €
39,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,68 €
ab 39,77 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco trend Handtuchhalter, 1-armig, starr, 410 mm, chrom, 025000141 tennis-peters emco trend Handtuchhalter, 1-armig, starr, 410 mm, chrom, 025000141 2.0 39,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,67 € → zum Angebot
• Emco Trend Handtuchhalter 025000141 chrom, Länge 410 mm, 1-armig, starr Skybad Emco Trend Handtuchhalter 025000141 chrom, Länge 410 mm, 1-armig, starr 10-28 Werktage 45,07 € + 9,79 € Versand Gesamt 54,86 € → zum Angebot
• EMCO Trend Handtuchhalter für Badezimmer & Gästebad Chrom 41 cm Amazon EMCO Trend Handtuchhalter für Badezimmer & Gästebad Chrom 41 cm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 56,65 € Versand kostenfrei Gesamt 56,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.77 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
emco trend Handtuchhalter, 1-armig, starr, 410 mm, chrom, 025000141 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 39,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,67 € → zum Angebot
Emco Trend Handtuchhalter 025000141 chrom, Länge 410 mm, 1-armig, starr Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 45,07 € + 9,79 € Versand Gesamt 54,86 € → zum Angebot
Emco Trend Handtuchhalter 025000141 chrom, Länge 410 mm, 1-armig, starr Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 45,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,01 € → zum Angebot
Emco Trend Handtuchhalter 1-armig starr, 41 cm 025000141, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 46,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Banyo - Emco Trend Handtuchhalter, 1-armig, Starr, 410 Mm, Chrom, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
emco trend Handtuchhalter starr1-armig, 410mm, rund, chrom,025000141 025000141 neuesbad Angebotsinfo 55,21 € + 7,70 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
EMCO Trend Handtuchhalter für Badezimmer & Gästebad Chrom 41 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 56,65 € Versand kostenfrei Gesamt 56,65 € → zum Angebot
EMCO Trend Handtuchhalter für Badezimmer & Gästebad Chrom 41 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 56,65 € Versand kostenfrei Gesamt 56,65 € → zum Angebot
emco Handtuchhalter trend, 410mm, Zinkdruckguss, Chrom 025000141 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 58,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Handtuchhalter emco trend, einarmig, starr, chrom, 410 mm - 025000141 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 60,29 € + 12,00 € Versand Gesamt 72,29 € → zum Angebot
Handtuchhalter emco trend, einarmig, starr, chrom, 410 mm - 025000141 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 60,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,24 € → zum Angebot
Handtuchhalter emco trend chrom, einarmig starr, 410mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,68 € + 5,50 € Versand Gesamt 66,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Emco Bad emco Trend chrom (25000141) Test

5/5
★★★★★ Schöne Stange
Gärtner N Dezember 2020

Die Stange erfüllt die Erwartungen. Formschön und stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Preis Leistung passt
Marco S Oktober 2023

Sieht gut aus und das hoffentlich länger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schön aber mangelnde Qualität
Mitja S Oktober 2023

Halter hat kein Jahr gehalten. Wurde schnell lose und die Verbindung zwischen Wandhalter und Stange unbrauchbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
4,5 x 4,5 x 41 cm
4,5 cm
41 cm
Allgemeine Daten
silber
Metall
Handtuchstange
EMCO Trend
Details & Eigenschaften
starr
Farbe & Design
chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram