KEUCO Edition 400 Handtuchhaken doppelt Wandhandtuchhalter

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 12 cm Höhe: 1,8 cm Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,63 €
Ø 30 €
27,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,63 €
Ø 30 €
27,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 30,63 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO EDITION 400 Handtuchhaken, doppelt, 11515010000, Farbe: Verchromt tennis-peters KEUCO EDITION 400 Handtuchhaken, doppelt, 11515010000, Farbe: Verchromt 7.0 30,63 € Versand kostenfrei Gesamt 30,63 € → zum Angebot
• Keuco Edition 400 Doppel-Handtuchhaken, Metall verchromt, Made in Germany, für Amazon Marketplace Keuco Edition 400 Doppel-Handtuchhaken, Metall verchromt, Made in Germany, für Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Keuco Handtuchhaken Edition 400 doppelt, aus Metall, verchromt, Made in Germany, Otto Keuco Handtuchhaken Edition 400 doppelt, aus Metall, verchromt, Made in Germany, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.63 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO EDITION 400 Handtuchhaken, doppelt, 11515010000, Farbe: Verchromt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 30,63 € Versand kostenfrei Gesamt 30,63 € → zum Angebot
Edition 400 - Doppelhaken, Chrom 11515010000 - Keuco ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 31,62 € Versand kostenfrei Gesamt 31,62 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhaken Edition 400 11515, doppelt, verchromt 11515010000 neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 31,84 € + 7,70 € Versand Gesamt 39,54 € → zum Angebot
Doppelhaken Keuco Edition 400 chrom 11515010000 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,31 € + 9,90 € Versand Gesamt 42,21 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Handtuchhaken doppelt 11515010000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Handtuchhaken 11515010000 verchromt, doppelt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,24 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Handtuchhaken 11515010000 verchromt, doppelt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,08 € + 9,79 € Versand Gesamt 45,87 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhaken Edition 400 doppelt, verchromt contorion Angebotsinfo 10 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Doppel-Handtuchhaken, Metall verchromt, Made in Germany, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Keuco Handtuchhaken Edition 400 doppelt, aus Metall, verchromt, Made in Germany, Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

KEUCO Edition 400 Handtuchhaken doppelt Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Joanna September 2021

Dieses Produkt überzeugt mit seinem stilvollen Design und hochwertiger Qualität. Obwohl es nicht ganz zu unserem Badezimmer passte, verlief die Rücksendung reibungslos. Der Händler erhält ebenfalls 5 Sterne für den erstklassigen Service. Einfach Top in jeder Hinsicht.

5/5
★★★★★ Was besonders….
NIC Juli 2022

Sehr elegante Form. Hervorragend verarbeitet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schlicht und Formschön
Jasmin W Oktober 2021

Neben der Dusche angebracht sehr schönes und Schlichtes Dinge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Doppelhaken Keuco Edition 400
Aegidine September 2021

passt perfekt zu den übrigen Teilen der Serie. Nutze es für Bademantel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Abmessungen
12 cm
1,8 cm
Allgemeine Daten
silber
Chrom
Wandmontage
Wandhandtuchhalter
Keuco Edition 400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram