KEUCO Moll 12721 Handtuchring verchromt (12721010000) Handtuchhalter
-
Günstigster Preis
KEUCO COLLECTION MOLL Handtuchring. verchromt, schwenkbar, 12721010000
7.0
57,76 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 64,66 €
→ zum Angebot
-
Keuco Handtuchring Collection Moll 12721, 12721010000
60,04 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 67,74 €
→ zum Angebot
-
Keuco Moll Handtuchring (Farbe chrom, gerundete Kanten, Ring schwenkbar, für Auf Lager 63,20 € Versand kostenfrei Gesamt 63,20 € → zum Angebot
-
Keuco Handtuchhalter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,54 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
KEUCO Moll 12721 Handtuchring verchromt (12721010000) Test
Dies ist bereits unser dritter Kauf dieses Handtuchhalters. Nicht nur für ein einheitliches Erscheinungsbild, sondern auch für die Qualität, die unseren Erwartungen entspricht. Der Halter fühlt sich hochwertig an und sieht fantastisch aus.
Wir haben uns zwar für den klassischen Handtuchhalter von Keuco entschieden, aber der Handtuchring ist sehr schön und wertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle ware gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sieht toll aus und ist leicht anzubringen. Man benötigt Schlagbohrer mit 6er Steinbohrer, 3er Inbussschlüssel, Schrauber mit sternebit, Stift zum Anzeichnen der Löcher und Hammer zum Einschlagen der Dübel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen