Duravit Vero Handtuchhalter (003033) Handtuchstange

Abmessungen: 120,5 cm Breite: 115,5 cm Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
181,44 €
Ø 181 €
181,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
181,44 €
Ø 181 €
181,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,98 €
ab 181,44 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Vero Handtuchhalter 0030331000, 115 cm, Quadratrohr 14 mm, für 045412, Obadis Duravit Vero Handtuchhalter 0030331000, 115 cm, Quadratrohr 14 mm, für 045412, 10-28 Werktage 181,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 190,34 € → zum Angebot
• Duravit Vero Handtuchhalter 0030331000, 115 cm, Quadratrohr 14 mm, für 045412, Skybad Duravit Vero Handtuchhalter 0030331000, 115 cm, Quadratrohr 14 mm, für 045412, 10-28 Werktage 193,51 € + 9,79 € Versand Gesamt 203,30 € → zum Angebot
• Duravit Handtuchhalter Universal, 1150 mm - Chrom Otto Duravit Handtuchhalter Universal, 1150 mm - Chrom lieferbar in 6 Wochen 265,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 272,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
181.44 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Vero Handtuchhalter 0030331000, 115 cm, Quadratrohr 14 mm, für 045412, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 181,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 190,34 € → zum Angebot
Duravit Vero Handtuchhalter 0030331000, 115 cm, Quadratrohr 14 mm, für 045412, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 193,51 € + 9,79 € Versand Gesamt 203,30 € → zum Angebot
Duravit Handtuchhalter Vero 1155mm Quadratrohr 14mm, für 045412, chrom, 0030331000 tennis-peters Angebotsinfo 14.0 204,10 € + 88,75 € Versand Gesamt 292,85 € → zum Angebot
Duravit Handtuchhalter Vero 115cm, z WT 045412, 034812, 235012, chr contorion Angebotsinfo 10 Werktage 211,99 € Versand kostenfrei Gesamt 211,99 € → zum Angebot
Duravit Handtuchhalter Chrom 1150x64x71 mm - 0030331000 30331000 neuesbad Angebotsinfo 227,68 € + 7,70 € Versand Gesamt 235,38 € → zum Angebot
Handtuchhalter Quadratrohr 14mm F 045412 034812 Chr ManoMano Angebotsinfo 14 bis 15 Werktage 239,40 € Versand kostenfrei Gesamt 239,40 € → zum Angebot
Duravit Vero Handtuchhalter für Vero Waschtisch 120 cm, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 239,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 247,94 € → zum Angebot
Duravit Handtuchhalter Universal, 1150 mm - Chrom Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 265,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 272,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Duravit Vero Handtuchhalter (003033) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Vero Handtuchhalter (003033)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
120,5 cm
115,5 cm
Allgemeine Daten
silber
Metall
Wandmontage
Handtuchstange, Wandhandtuchhalter
Duravit Vero

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram