emco Cue (325500100) Handtuchhalter
- Die Breite beträgt 22 cm, was ausreichend Platz für Handtücher bietet.
- Die Höhe von 8,9 cm sorgt für eine kompakte und platzsparende Lösung.
- Mit einer Tiefe von 3,6 cm ist der Halter dezent und unauffällig.
- Die schwenkbare Funktion ermöglicht flexible Nutzung.
- Die Montage kann durch Bohren oder Kleben erfolgen.
- Das Material aus Metall garantiert Langlebigkeit und Stabilität.
-
Günstigster Preis
emco cue Handtuchring, chrom, Öffnung rechts, 325500100
14.0
29,29 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 36,19 €
→ zum Angebot
-
Emco cue Handtuchring, rechts offen 325500100, Accessoires, chrom
ca. 1-2 Wochen
30,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 38,94 €
→ zum Angebot
-
EMCO CUE Handtuchring zur Wandmontage, eleganter Handtuchhalter mit Öffnung... Auf Lager 50,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,18 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
emco Cue (325500100) – Der perfekte Wandhandtuchhalter
Der emco Cue (325500100) Wandhandtuchhalter überzeugt durch seine schwenkbare Funktion und seine hochwertige Verarbeitung aus Metall. Mit einer Breite von 22 cm, einer Höhe von 8,9 cm und einer Tiefe von 3,6 cm bietet er ausreichend Platz für Ihre Handtücher. Die silberne Farbe verleiht Ihrem Badezimmer einen modernen und eleganten Look.
Vielseitige Montagemöglichkeiten für jeden Bedarf
Dieser Handtuchhalter kann sowohl durch Bohren als auch durch Kleben an der Wand montiert werden. Die flexible Montageoption ermöglicht es Ihnen, den Halter ohne großen Aufwand zu installieren. Egal, ob Sie eine dauerhafte oder eine temporäre Lösung bevorzugen, dieser Handtuchhalter passt sich Ihren Bedürfnissen an.
emco Cue (325500100) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast emco Cue (325500100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen