Relaxdays Handtuchständer stehend (10032122)

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 23,5 cm Höhe: 88 cm Tiefe: 35,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,83 €
Ø 28 €
27,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,83 €
Ø 28 €
27,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 27,83 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Bambus Handtuchhalter stehend Hellbraun Relaxdays Relaxdays Bambus Handtuchhalter stehend Hellbraun 1-2 Tage 27,83 € Versand kostenfrei Gesamt 27,83 € → zum Angebot
• Relaxdays Handtuchhalter stehend, Badetuchhalter Bambus, 2-armig, Bad Amazon Relaxdays Handtuchhalter stehend, Badetuchhalter Bambus, 2-armig, Bad Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• relaxdays Handtuchständer Bambus Handtuchhalter stehend Otto relaxdays Handtuchständer Bambus Handtuchhalter stehend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.83 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Bambus Handtuchhalter stehend Hellbraun ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 27,83 € Versand kostenfrei Gesamt 27,83 € → zum Angebot
relaxdays Handtuchständer Bambus Handtuchhalter stehend Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Relaxdays Handtuchhalter stehend, Badetuchhalter Bambus, 2-armig, Bad Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Relaxdays Handtuchhalter stehend, Badetuchhalter Bambus, 2-armig, Bad Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Relaxdays Handtuchhalter stehend, Badetuchhalter Bambus, 2-armig, Bad METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Relaxdays Handtuchhalter Bambus Natur Freistehend 88 cm x 35,5 cm x 23,5 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Relaxdays Handtuchhalter, Hellbraun, Holz, 35.5x88x23.5 cm, Badaccessoires, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Handtuchhalter Stehend, Badetuchhalter Bambus, 2-armig, Bad Handtuchständer, Hxbxt: ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Relaxdays Handtuchständer stehend (10032122) Test

5/5
★★★★★ Schön und gut
Sansel01 Oktober 2022

Dieser Ständer überzeugt mit einfacher und schneller Montage sowie stabiler Standfestigkeit dank des extra Gewichts im Fuß. Das moderne Design macht ihn zu einem Blickfang in jedem Raum. Ideal für kleine Räume!.

4/5
★★★★☆ Etwas Holzleim und alles wird gut!
Hans-Heinrich C Oktober 2025

Der Handtuchhalter kam sehr schnell an und die Montage war kinderleicht. Optisch entspricht er genau unseren Vorstellungen. Leider löste sich der obere Halter in Einzelteile — offenbar wurden die Teile nicht verklebt, hier hat die Qualitätssicherung versagt.

Statt umständlich zu reklamieren und alles zurückzusenden, haben wir mit Holzleim repariert; die Klebung hielt. Jetzt sind wir sehr zufrieden mit diesem schönen Handtuchhalter. Fazit: schnelle Lieferung und einfache Montage, bei kleinen Produktionsmängeln hilft eine einfache Holzleim-Reparatur.

4/5
★★★★☆ ein dekorativer Handtuchhalter
Käuferin a Mai 2024

Der Handtuchhalter wurde schnell und einfach montiert und steht stabil dank seiner schweren Bodenplatte. Er überzeugt nicht nur durch sein ansprechendes Design, sondern bietet auch ausreichend Platz für zwei Handtücher. Durch die Möglichkeit, die Handtücher auseinander zu hängen, trocknen sie schneller und effizienter. Ein praktisches Accessoire für das Badezimmer!.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
sternchen Januar 2026

Stabil und wackelt nicht durch den schweren Fuß. Sieht wertig aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Abmessungen
23,5 cm
88 cm
35,5 cm
Allgemeine Daten
Bambus
Handtuchständer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram