Duravit Vero Handtuchhalter (0030381000) Handtuchstange

Breite: 80 cm Farbe: silber Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,08 €
Ø 153 €
153,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,08 €
Ø 153 €
153,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,98 €
ab 153,08 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Vero Handtuchhalter 0030381000 chrom, zu Waschtisch 045480 Obadis Duravit Vero Handtuchhalter 0030381000 chrom, zu Waschtisch 045480 10-28 Werktage 153,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 161,98 € → zum Angebot
• Duravit Vero Handtuchhalter 0030381000 chrom, zu Waschtisch 045480 Skybad Duravit Vero Handtuchhalter 0030381000 chrom, zu Waschtisch 045480 10-28 Werktage 157,18 € + 9,79 € Versand Gesamt 166,97 € → zum Angebot
• Duravit Handtuchhalter Universal, 755 mm - Chrom Otto Duravit Handtuchhalter Universal, 755 mm - Chrom lieferbar in 6 Wochen 220,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 227,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.08 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Vero Handtuchhalter 0030381000 chrom, zu Waschtisch 045480 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 153,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 161,98 € → zum Angebot
Duravit Vero Handtuchhalter 0030381000 chrom, zu Waschtisch 045480 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 157,18 € + 9,79 € Versand Gesamt 166,97 € → zum Angebot
Duravit Handtuchhalter Vero 755mm Quadratrohr 14mm, 045480, chrom, 0030381000 tennis-peters Angebotsinfo 14.0 170,36 € + 102,08 € Versand Gesamt 272,44 € → zum Angebot
Duravit Handtuchhalter Vero 75,5cm, z WT 045480, 235080, chrom contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Duravit Handtuchhalter Chrom 755x64x71 mm - 0030381000 30381000 neuesbad Angebotsinfo 189,35 € + 7,70 € Versand Gesamt 197,05 € → zum Angebot
Duravit Vero Handtuchhalter für Waschtisch 80 cm, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 199,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 207,94 € → zum Angebot
Duravit - Handtuchhalter Vero 755mm Quadratrohr 14mm, 045480, ManoMano Angebotsinfo 14 bis 15 Werktage 217,75 € Versand kostenfrei Gesamt 217,75 € → zum Angebot
Duravit Handtuchhalter Universal, 755 mm - Chrom Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 220,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 227,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.

Duravit Vero Handtuchhalter (0030381000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Vero Handtuchhalter (0030381000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 cm
Allgemeine Daten
silber
Metall
Wandmontage
Handtuchstange, Wandhandtuchhalter
Duravit Vero

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram