Hewi 477 anthrazitgrau (477.90B025 92) Handtuchhaken

• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff für langlebige Nutzung und einfache Reinigung im Badezimmer-Alltag.
• Die matte Oberfläche in anthrazitgrau verleiht dem Haken eine elegante, zeitgemäße Optik.
• Mit einer Tiefe von 4,35 cm bietet der Haken ausreichend Platz zum sicheren Aufhängen von Handtüchern.
• Die runde Form des Haken-Designs sorgt für eine harmonische Integration in verschiedene Badezimmer-Stile.
• Als Teil der Serie Hewi 477 garantiert dieser Handtuchhaken höchste Qualität und durchdachte Funktionalität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,50 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,50 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,10 €
ab 10,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi 477 Doppelhaken 477.90B02592 43,5 mm, matt, anthrazitgrau Obadis Hewi 477 Doppelhaken 477.90B02592 43,5 mm, matt, anthrazitgrau 10-28 Werktage 10,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• Hewi 477 Doppelhaken 477.90B02592 43,5 mm, matt, anthrazitgrau Skybad Hewi 477 Doppelhaken 477.90B02592 43,5 mm, matt, anthrazitgrau 10-28 Werktage 10,50 € + 9,79 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
• HEWI Serie 477/801 Doppelhaken 477.90.025 98, Accessoires, anthrazitgrau, matt Megabad HEWI Serie 477/801 Doppelhaken 477.90.025 98, Accessoires, anthrazitgrau, matt ca. 1-2 Wochen 11,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Hewi Doppelhaken 477.90B025 dop.A.43,5mm PA 92 grau ma D.50mm 477.90B025 92 elektro4000 Hewi Doppelhaken 477.90B025 dop.A.43,5mm PA 92 grau ma D.50mm 477.90B025 92 1 Tage 14,77 € + 297,60 € Versand Gesamt 312,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hewi 477 Doppelhaken 477.90B02592 43,5 mm, matt, anthrazitgrau ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 10,50 € + 9,79 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
Hewi 477 Doppelhaken 477.90B02592 43,5 mm, matt, anthrazitgrau Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 10,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
HEWI Serie 477/801 Doppelhaken 477.90.025 98, Accessoires, anthrazitgrau, matt Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 11,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Hewi Doppelhaken 477.90B025 dop.A.43,5mm PA 92 grau ma D.50mm 477.90B025 92 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 14,77 € + 297,60 € Versand Gesamt 312,37 € → zum Angebot
HEWI Doppelhaken 477.90B025 doppelt 43,5 mm Polyamid 92 grau ma 50 mm - 477.90B025 92 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
No Brand - Mantelhaken Hewi 477.90b025 Höhe 50 Mm, Polyamid Anthrazit Matt ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
HEWI Doppelhaken 477 90B025 Doppelt 43 5 Mm Polyamid 92 Grau Ma 50 Mm 477 90B025 92 OBI Angebotsinfo 4 Tage 22,19 € Versand kostenfrei Gesamt 22,19 € → zum Angebot
HEWI Mantelhaken HEWI 477.90B025 Höhe 50 mm, Polyamid anthrazit matt 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 25,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht Hewi 477 anthrazitgrau (477.90B025 92)

Hewi 477 anthrazitgrau Handtuchhaken für zeitlose Eleganz

Entdecken Sie die perfekte Synthese aus Funktionalität und ästhetischem Design. Dieser hochwertige Handtuchhaken besticht durch seine moderne anthrazitgraue Farbgebung, die sich harmonisch in jedes Badezimmerambiente einfügt. Die mattierte Oberfläche verleiht dem Accessoire eine edle Anmutung und macht es gleichzeitig pflegeleicht. Dank seiner robusten Konstruktion aus hochwertigem Kunststoff bietet der Haken langlebige Zuverlässigkeit im täglichen Gebrauch.

Praktische Funktionalität trifft auf formvollendetes Design

Die runde Form des Handtuchhakens sorgt für eine sichere und schonende Aufhängung Ihrer Handtücher. Mit einer Tiefe von 4,35 cm bietet er ausreichend Platz, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Das durchdachte Design ermöglicht eine einfache Montage und fügt sich nahtlos in die renommierte Hewi 477 Serie ein. Erleben Sie, wie dieser Haken nicht nur Ordnung schafft, sondern auch als stilvolles Designelement Ihr Bad aufwertet.

Hewi 477 anthrazitgrau (477.90B025 92) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi 477 anthrazitgrau (477.90B025 92)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
4,35 cm
Allgemeine Daten
anthrazitgrau
anthrazit, grau
rund
Kunststoff
matt
Handtuchhaken
Hewi 477

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram