Ideal Standard Connect Handtuchhalter (1387) Wandhandtuchhalter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 60 cm Material: Metall Montage: Wandmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,95 €
Ø 54 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,95 €
Ø 54 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 53,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard N1387AA Connect Handtuchhalter 600mm Amazon Ideal Standard N1387AA Connect Handtuchhalter 600mm Auf Lager 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Badetuchhalter N1387AA verchromt, 60 cm, mit... Obadis Ideal Standard Connect Badetuchhalter N1387AA verchromt, 60 cm, mit... 10-28 Werktage 93,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 102,43 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Badetuchhalter N1387AA verchromt, 60 cm, mit... Skybad Ideal Standard Connect Badetuchhalter N1387AA verchromt, 60 cm, mit... 10-28 Werktage 94,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 104,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.95 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard N1387AA Connect Handtuchhalter 600mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Badetuchhalter N1387AA verchromt, 60 cm, mit Befestigungssatz Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 93,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 102,43 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Badetuchhalter N1387AA verchromt, 60 cm, mit Befestigungssatz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 94,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 104,26 € → zum Angebot
Ideal Standard Handtuchhalter Connect 600mm chrom N1387AA neuesbad Angebotsinfo 97,01 € + 7,70 € Versand Gesamt 104,71 € → zum Angebot
Ideal Standard N1387AA Connect Handtuchhalter 600mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Ideal Standard Handtuchhalter Connect 600 mm Chrom OBI Angebotsinfo 14 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Ideal Standard Connect Handtuchhalter (1387) Test

4/5
★★★★☆ Stabil, aber kompliziert zu montieren
Paul W Dezember 2023

Der Handtuchhalter erfüllt meine Erwartungen: stabil, hochwertig und einfach zu montieren. Allerdings ist die Montage etwas kompliziert, da die Bohrlöcher nur durch ein kleines Pünktchen doppelseitigen Klebebands markiert werden. Wenn die Position nicht passt, wird es schwierig. Dennoch ist das Produkt solide und ideal für Heimwerker.

Abmessungen
60 cm
Allgemeine Daten
Metall
Wandmontage
Wandhandtuchhalter
Ideal Standard Connect
Weitere Eigenschaften
5 cm / inklusive Befestigungssatz / erhältliche Farben: silber, Tiefe: 8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram