Geberit Handtuchhalter 400mm rund (510140000) Handtuchstange

Abmessungen: 40 cm Tiefe: 40 cm Farbbezeichnung des Herstellers: chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,46 €
Ø 45 €
45,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,46 €
Ø 45 €
45,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,09 €
ab 45,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Handtuchhalter 510140000 40x1x4 cm, rund, Metall verchromt Obadis Geberit Handtuchhalter 510140000 40x1x4 cm, rund, Metall verchromt 1-3 Werktage 45,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,36 € → zum Angebot
• Geberit Handtuchhalter 510140000 40x1x4 cm, rund, Metall verchromt Skybad Geberit Handtuchhalter 510140000 40x1x4 cm, rund, Metall verchromt 1-3 Werktage 49,11 € + 9,79 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• GEBERIT Handtuchhalter, 400 x 10 x 40 mm rund Otto GEBERIT Handtuchhalter, 400 x 10 x 40 mm rund lieferbar in 6 Wochen 65,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.46 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Handtuchhalter 510140000 40x1x4 cm, rund, Metall verchromt ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,36 € → zum Angebot
Geberit Handtuchhalter 510140000 40x1x4 cm, rund, Metall verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,11 € + 9,79 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Geberit Handtuchhalter für Badmöbel, chrom mit abgerundeter Ecke SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 55,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,04 € → zum Angebot
Geberit Handtuchhalter 400x10x40mm, rund 510140000 neuesbad Angebotsinfo 58,04 € + 7,70 € Versand Gesamt 65,74 € → zum Angebot
GEBERIT Handtuchhalter, 400 x 10 x 40 mm rund Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 65,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,88 € → zum Angebot
Geberit Handtuchhalter rund, 510140, 400x10x40mm, 510140000 tennis-peters Angebotsinfo 4.0 66,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Geberit Handtuchhalter 400mm rund (510140000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Handtuchhalter 400mm rund (510140000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
40 cm
Allgemeine Daten
chrom
silber
rund
Metall
Handtuchstange
Geberit Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram