Wenko UV-Loc Udine (25015100) Handtuchstange

• Die Höhe beträgt 5 cm, was eine kompakte und platzsparende Lösung bietet.
• Mit einer Länge von 61 cm bietet der Handtuchhalter ausreichend Platz für mehrere Handtücher.
• Die silberne Farbe und das Edelstahlmaterial sorgen für eine moderne und elegante Optik.
• Die Montage kann sowohl ohne Bohren als auch durch Bohren erfolgen, je nach Ihren Bedürfnissen.
• Der Handtuchhalter ist speziell für die Wandmontage konzipiert und spart somit Platz in Ihrem Badezimmer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,57 €
Ø 43 €
42,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,57 €
Ø 43 €
42,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
ab 42,57 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO Handtuchstange UV-Loc® Udine, befestigen ohne Bohren Otto WENKO Handtuchstange UV-Loc® Udine, befestigen ohne Bohren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
• WENKO UV-Loc® Badetuchstange Duo Mod. Udine METRO WENKO UV-Loc® Badetuchstange Duo Mod. Udine 2-4 Werktage 42,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,56 € → zum Angebot
• WENKO UV-Loc® Badetuchstange Duo Udine, Stange für Handtücher aus... Amazon Marketplace WENKO UV-Loc® Badetuchstange Duo Udine, Stange für Handtücher aus... 52,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.57 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
WENKO Handtuchstange UV-Loc® Udine, befestigen ohne Bohren ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
WENKO UV-Loc® Badetuchstange Duo Mod. Udine METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,56 € → zum Angebot
WENKO Handtuchstange "UV-Loc Udine" befestigen ohne Bohren BAUR Angebotsinfo 1 Woche 42,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,52 € → zum Angebot
Wenko Badetuchstange Duo Udine UV-Loc® 60 cm Silber Matt OBI Angebotsinfo 3 Tage 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Wenko Handtuchstange 'Duo Udine' Edelstahl 61 x 5 x 11 cm toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
WENKO UV-Loc® Badetuchstange Duo Udine, Stange für Handtücher aus gebürstetem & Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
UV-Loc® Badetuchstange Duo Mod. Udine, Befestigen ohne Bohren mit innovativem thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Badetuchstange UV-LOC® UDINE Trends Angebotsinfo 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Badetuchstange UV-LOC® UDINE (BHT 61x5x11.50 cm) - BHT 61x5x11.50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Testbericht Wenko UV-Loc Udine (25015100)

Wenko UV-Loc Udine (25015100): Der perfekte Handtuchhalter für Ihr Badezimmer

Der Wenko UV-Loc Udine (25015100) ist die ideale Lösung für alle, die einen stilvollen und funktionalen Handtuchhalter suchen. Mit einer Höhe von 5 cm, einer Länge von 61 cm und einer Tiefe von 11,5 cm bietet dieser Wandhandtuchhalter ausreichend Platz für Ihre Handtücher. Die silberne Farbe und das hochwertige Edelstahlmaterial verleihen Ihrem Badezimmer eine moderne und elegante Note.

Einfache Montage ohne Bohren

Ein besonderes Highlight dieses Handtuchhalters ist die einfache Montage. Dank der UV-Loc-Technologie können Sie den Halter ohne Bohren an der Wand befestigen. Dies spart nicht nur Zeit, sondern verhindert auch Beschädigungen an Ihren Fliesen. Sollten Sie dennoch eine festere Befestigung bevorzugen, ist auch eine Montage durch Bohren möglich.

Wenko UV-Loc Udine (25015100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wenko UV-Loc Udine (25015100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5 cm
61 cm
11,5 cm
Allgemeine Daten
silber
Edelstahl
Bohren, Wandmontage, ohne Bohren
Handtuchstange, Wandhandtuchhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram