Ideal Standard IOM Handtuchhalter 450 mm (A9117AA)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 45 cm Gewicht: 0,45 kg Höhe: 5,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,75 €
Ø 21 €
20,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,75 €
Ø 21 €
20,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,80 €
ab 20,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Handtuchhalter IOM A9117AA 450 mm, verchromt, mit... Obadis Ideal Standard Handtuchhalter IOM A9117AA 450 mm, verchromt, mit... 1-3 Werktage 20,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
• Ideal Standard Handtuchhalter IOM A9117AA 450 mm, verchromt, mit... Skybad Ideal Standard Handtuchhalter IOM A9117AA 450 mm, verchromt, mit... 1-3 Werktage 23,04 € + 9,79 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
• Ideal Standard A9117AA IOM Handtuchhalter 45cm, Handtuchstange Badetuchhalter... Amazon Marketplace Ideal Standard A9117AA IOM Handtuchhalter 45cm, Handtuchstange Badetuchhalter... 32,80 € Versand kostenfrei Gesamt 32,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.75 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Handtuchhalter IOM A9117AA 450 mm, verchromt, mit Befestigungssatz ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
Ideal Standard Handtuchhalter IOM A9117AA 450 mm, verchromt, mit Befestigungssatz Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,04 € + 9,79 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
Ideal Standard Handtuchhalter Iom 450mm chrom A9117AA neuesbad Angebotsinfo 15-30 Tage 26,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
Ideal Standard IOM Handtuchhalter 45 cm, Accessoires, A9117AA, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 26,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Ideal Standard A9117AA IOM Handtuchhalter 45cm, Handtuchstange Badetuchhalter für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,80 € Versand kostenfrei Gesamt 32,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Ideal Standard IOM Handtuchhalter 450 mm (A9117AA) Test

5/5
★★★★★ alles bestens
Amazon Kunde Dezember 2025

alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität zum guten Preis
FL Juli 2025

Die Marke hatte ich fast vergessen, aber qualitativ top. Besser als Grohe oder hansgrohe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach und gut
Manni K Juli 2025

Sehr wertiger Handtuchhalter, einfache Montage, platzsparend durch geringe Tiefe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
45 cm
0,45 kg
5,5 cm
5,8 cm
Allgemeine Daten
Wandmontage
verchromt
grau
rund
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Metall
rostfrei
Handtuchstange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram