Axor Handtuchhalter zweiarmig (42622000) Wandhandtuchhalter

Farbe: silber Form: eckig Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
222,32 €
Ø 222 €
222,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
222,32 €
Ø 222 €
222,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,25 €
ab 222,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 222,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor Universal Rectangular Handtuchhalter 42622000 380mm, zweiarmig, Obadis hansgrohe Axor Universal Rectangular Handtuchhalter 42622000 380mm, zweiarmig, 10-28 Werktage 222,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 231,22 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR UNIVERSAL Rectangular Handtuchhalter, Metall, doppelt, fest,... tennis-peters hansgrohe AXOR UNIVERSAL Rectangular Handtuchhalter, Metall, doppelt, fest,... 18.0 224,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 231,44 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Universal Rectangular Handtuchhalter 42622000 380mm, zweiarmig, Skybad hansgrohe Axor Universal Rectangular Handtuchhalter 42622000 380mm, zweiarmig, 10-28 Werktage 238,10 € + 9,79 € Versand Gesamt 247,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
222.32 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
222 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor Universal Rectangular Handtuchhalter 42622000 380mm, zweiarmig, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 222,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 231,22 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Rectangular Handtuchhalter, Metall, doppelt, fest, Länge tennis-peters Angebotsinfo 18.0 224,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 231,44 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Universal Rectangular Handtuchhalter 42622000 380mm, zweiarmig, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 238,10 € + 9,79 € Versand Gesamt 247,89 € → zum Angebot
hansgrohe HTH Axor Uni. Rectangular 380mm, zweiarmig, feststehend, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 250,98 € Versand kostenfrei Gesamt 250,98 € → zum Angebot
Hansgrohe Handtuchhalter zweiarmig 42622000 neuesbad Angebotsinfo 279,25 € + 7,70 € Versand Gesamt 286,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Axor Handtuchhalter zweiarmig (42622000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Handtuchhalter zweiarmig (42622000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
eckig
Metall
Bohren, Wandmontage
Wandhandtuchhalter
Details & Eigenschaften
zweiarmig
starr
Maße & Gewicht
3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram