KEUCO Plan Badetuchhalter 60 cm 14901 (verchromt) Handtuchhalter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 60 cm Breite: 65,1 cm Höhe: 2,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,72 €
Ø 89 €
88,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,71 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,72 €
Ø 89 €
88,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,71 €
ab 88,72 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Badetuchhalter Plan 14901, 14901010600 neuesbad Keuco Badetuchhalter Plan 14901, 14901010600 88,72 € + 7,70 € Versand Gesamt 96,42 € → zum Angebot
• Keuco Plan Badetuchhalter 14901010600 600 mm, verchromt Obadis Keuco Plan Badetuchhalter 14901010600 600 mm, verchromt 1-3 Werktage 94,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 103,43 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Badetuchhalter 65 cm, Metall verchromt, Made in Germany, inkl.... Amazon Marketplace KEUCO Plan Badetuchhalter 65 cm, Metall verchromt, Made in Germany, inkl.... Auf Lager 95,60 € Versand kostenfrei Gesamt 95,60 € → zum Angebot
• Keuco Handtuchstange Plan, 65 cm, Metall verchromt, Made in Germany, Wandmontage Otto Keuco Handtuchstange Plan, 65 cm, Metall verchromt, Made in Germany, Wandmontage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,60 € Versand kostenfrei Gesamt 97,60 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan 14901 60cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.72 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Badetuchhalter Plan 14901, 14901010600 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 88,72 € + 7,70 € Versand Gesamt 96,42 € → zum Angebot
Keuco Plan Badetuchhalter 14901010600 600 mm, verchromt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 103,43 € → zum Angebot
Keuco Plan Badetuchhalter 14901010600 600 mm, verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,08 € + 9,79 € Versand Gesamt 104,87 € → zum Angebot
KEUCO Plan Badetuchhalter 65 cm, Metall verchromt, Made in Germany, inkl. Schrauben Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,60 € Versand kostenfrei Gesamt 95,60 € → zum Angebot
Keuco Handtuchstange Plan, 65 cm, Metall verchromt, Made in Germany, Wandmontage Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,60 € Versand kostenfrei Gesamt 97,60 € → zum Angebot
Keuco Plan Badetuchhalter, 60 cm, Accessoires, 14901010600, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 105,59 € + 7,95 € Versand Gesamt 113,54 € → zum Angebot
KEUCO Badetuchhalter Plan 14901, verchromt, 600 mm 14901010600 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 108,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 114,10 € → zum Angebot
Keuco Badetuchhalter Plan Breite 651mm, verchromt contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
KEUCO Badetuchhalter Plan 14901, verchromt, 600 mm SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 197,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 203,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

KEUCO Plan Badetuchhalter 60 cm 14901 (verchromt) Test

5/5
★★★★★ finde ich gelungen, alle Produkte von Keuco
Claudia R Mai 2020

sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wie erwartet gut
Peter November 2013

als zusätzliche Ergänzung zu den bereits vorhandenen Handtuchhalter habe ich diesen zugelegt. Montage ist einfach, Schrauben und Dübel vorhanden. Der Halter sitzt durch die 4 Schrauben bombenfest. Optisch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima
Aloha September 2013

Diese Badetuchhalter haben wir seit ca. zwei Jahren und sind zufrieden. Er ist einfach sehr sehr schön und schlicht. Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
60 cm
65,1 cm
2,5 cm
60 cm
6,7 cm
Allgemeine Daten
silber
Metall
Wandmontage
Wandhandtuchhalter
Keuco Plan
Weitere Eigenschaften
starr, waagerechte Montage / beidseitig zu verschrauben / Lochabstand 22 mm / einarmig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram