KEUCO Plan Badetuchhalter 60cm schwarz matt (14901370600) Wandhandtuchhalter

Abmessungen: 60 cm Länge: 60 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,72 €
Ø 89 €
88,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,72 €
Ø 89 €
88,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
ab 88,72 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO Plan Black Selection Badetuchhalter 60 cm, schwarz matt, 14901370600 neuesbad KEUCO Plan Black Selection Badetuchhalter 60 cm, schwarz matt, 14901370600 88,72 € + 7,70 € Versand Gesamt 96,42 € → zum Angebot
• Keuco Plan Black Selection Badetuchhalter 14901370600 600 mm, schwarz Obadis Keuco Plan Black Selection Badetuchhalter 14901370600 600 mm, schwarz 10-28 Werktage 89,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 98,41 € → zum Angebot
• Keuco Plan Black Selection Badetuchhalter 14901370600 600 mm, schwarz Skybad Keuco Plan Black Selection Badetuchhalter 14901370600 600 mm, schwarz 10-28 Werktage 98,27 € + 9,79 € Versand Gesamt 108,06 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Badetuchhalter 65 cm, Metall schwarz matt, Made in Germany, inkl. Amazon Marketplace KEUCO Plan Badetuchhalter 65 cm, Metall schwarz matt, Made in Germany, inkl. 172,00 € Versand kostenfrei Gesamt 172,00 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan 14901 60cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.72 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO Plan Black Selection Badetuchhalter 60 cm, schwarz matt, 14901370600 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 88,72 € + 7,70 € Versand Gesamt 96,42 € → zum Angebot
Keuco Plan Black Selection Badetuchhalter 14901370600 600 mm, schwarz Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 89,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 98,41 € → zum Angebot
Keuco Plan Black Selection Badetuchhalter 14901370600 600 mm, schwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 98,27 € + 9,79 € Versand Gesamt 108,06 € → zum Angebot
Badetuchhalter Aus Metall, Schwarz Matt Pulverbeschichtet, 65,1 Cm Breit, Für ManoMano Angebotsinfo 43 bis 56 Werktage 100,82 € Versand kostenfrei Gesamt 100,82 € → zum Angebot
Keuco Plan Black Selection Badetuchhalter 60 cm, Accessoires, 14901370600, schwarz Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 105,59 € + 7,95 € Versand Gesamt 113,54 € → zum Angebot
KEUCO Badetuchhalter Plan 14901, schwarz, 600 mm 14901370600 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 108,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 114,10 € → zum Angebot
Keuco Badetuchhalter Plan Breite 651mm, schwarz-matt contorion Angebotsinfo lieferbar 112,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,94 € → zum Angebot
KEUCO Plan Badetuchhalter 65 cm, Metall schwarz matt, Made in Germany, inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 172,00 € Versand kostenfrei Gesamt 172,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.

KEUCO Plan Badetuchhalter 60cm schwarz matt (14901370600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Badetuchhalter 60cm schwarz matt (14901370600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
60 cm
Allgemeine Daten
schwarz
abgerundete Ecken
Wandmontage
Wandhandtuchhalter
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
einarmig
starr

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram