emco Loft chrom (55000140) Handtuchstange

Abmessungen: 40 x 12 - 45 cm Höhe: 40 cm Tiefe: 12,45 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
128,32 €
Ø 128 €
128,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
128,32 €
Ø 128 €
128,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,51 €
ab 128,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emco Loft Handtuchhalter 055000140 chrom, 400 mm, senkrecht Obadis Emco Loft Handtuchhalter 055000140 chrom, 400 mm, senkrecht 10-28 Werktage 128,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 137,22 € → zum Angebot
• Emco Loft Handtuchhalter 055000140 chrom, 400 mm, senkrecht Skybad Emco Loft Handtuchhalter 055000140 chrom, 400 mm, senkrecht 10-28 Werktage 135,51 € + 9,79 € Versand Gesamt 145,30 € → zum Angebot
• Emco loft Handtuchhalter senkrecht geschlossen, 400mm, Chrom Amazon Emco loft Handtuchhalter senkrecht geschlossen, 400mm, Chrom Auf Lager 187,51 € Versand kostenfrei Gesamt 187,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.32 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Emco Loft Handtuchhalter 055000140 chrom, 400 mm, senkrecht ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 128,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 137,22 € → zum Angebot
Emco Loft Handtuchhalter 055000140 chrom, 400 mm, senkrecht Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 135,51 € + 9,79 € Versand Gesamt 145,30 € → zum Angebot
emco loft Handtuchhalter senkrechtgeschlossen, 400 mm, chrom,055000140 055000140 neuesbad Angebotsinfo 160,60 € + 7,70 € Versand Gesamt 168,30 € → zum Angebot
Emco loft Handtuchhalter senkrecht geschlossen, 400mm, Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 187,51 € Versand kostenfrei Gesamt 187,51 € → zum Angebot
Emco loft Handtuchhalter senkrecht geschlossen, 400mm, Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 187,51 € Versand kostenfrei Gesamt 187,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

emco Loft chrom (55000140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast emco Loft chrom (55000140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
40 x 12, 45 cm
40 cm
12,45 cm
Allgemeine Daten
silber
Aluminium
Handtuchstange
EMCO Loft
Farbe & Design
chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram