KEUCO AXESS Eck-Dusch-/Wannenhandlauf aus Metall 85 x 65cm Silber Eloxiert Bad-Haltegriff

Besonderheiten: Wandmontage - inklusive Befestigungsmaterial Farben: grau - silber Materialien: Aluminium - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
251,27 €
Ø 251 €
251,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
251,27 €
Ø 251 €
251,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,99 €
ab 251,27 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO AXESS Eck-Dusch-/Wannenhandlauf aus Metall, 85 x 65 cm, 35011178602... neuesbad KEUCO AXESS Eck-Dusch-/Wannenhandlauf aus Metall, 85 x 65 cm, 35011178602... 251,27 € + 7,70 € Versand Gesamt 258,97 € → zum Angebot
• Keuco AXESS Eck-Dusch-/Wannenhandlauf aus Metall, 85 x 65 cm, Accessoires, Megabad Keuco AXESS Eck-Dusch-/Wannenhandlauf aus Metall, 85 x 65 cm, Accessoires, ca. 1-2 Wochen 279,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 287,94 € → zum Angebot
• Keuco Axess Dusch-/Wannenhandlauf 35011178602 Aluminium... Obadis Keuco Axess Dusch-/Wannenhandlauf 35011178602 Aluminium... 10-28 Werktage 308,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 317,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
251.27 €
Ø 1 Mon.
251 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO AXESS Eck-Dusch-/Wannenhandlauf aus Metall, 85 x 65 cm, 35011178602 35011178602 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 251,27 € + 7,70 € Versand Gesamt 258,97 € → zum Angebot
Keuco AXESS Eck-Dusch-/Wannenhandlauf aus Metall, 85 x 65 cm, Accessoires, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 279,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 287,94 € → zum Angebot
Keuco Axess Dusch-/Wannenhandlauf 35011178602 Aluminium silber-eloxiert/verchromt, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 308,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 317,19 € → zum Angebot
Keuco Axess Dusch-/Wannenhandlauf 35011178602 Aluminium silber-eloxiert/verchromt, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 336,98 € + 9,79 € Versand Gesamt 346,77 € → zum Angebot
KEUCO 35011178602 Dusch-u. Wannenhandlauf AXESS 35011, Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 348,46 € + 65,00 € Versand Gesamt 413,46 € → zum Angebot
Keuco Dusch-/Wannenhandlauf AXESS 850x650mm, Alu silber-eloxiert/verchromt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

KEUCO AXESS Eck-Dusch-/Wannenhandlauf aus Metall 85 x 65cm Silber Eloxiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO AXESS Eck-Dusch-/Wannenhandlauf aus Metall 85 x 65cm Silber Eloxiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage, inklusive Befestigungsmaterial
grau, silber
Aluminium, Metall
Bad-Haltegriff, Wannengriff
115 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram