KEUCO 34903010838 Pflegebedarf
Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter
Besonderheiten: Wandmontage - abnehmbarem Toilettenpapierhalter - gebremste Ausführung
Breite: 110 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
457,44 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903010838
457,44 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 465,14 €
→ zum Angebot
-
KEUCO PLAN CARE Stützklappgriff WC mit Toilettenpapierhalter 850 mm
4–5 Wochen
487,06 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 516,06 €
→ zum Angebot
-
KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, mit Toilettenpapierrollenhalter, 850mm,
14.0
495,29 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 502,19 €
→ zum Angebot
-
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 85 cm, Accessoires, 34903010838,
ca. 1 Woche
559,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 559,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
KEUCO Plan Care Stützklappgriff (34903)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:36 Uhr.
KEUCO 34903010838 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO 34903010838? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Toilettenpapierhalter
Besonderheiten
Wandmontage, abnehmbarem Toilettenpapierhalter, gebremste Ausführung
Breite
110 cm
Eigenschaften
abnehmbar, klappbar
Farbe
silber
Höhe
18,2 cm
Materialien
Kunststoff, Metall
Produkttyp
Bad-Haltegriff
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen