KEUCO Plan Care Stützklappgriff (34903010738) Bad-Haltegriff
Besonderheiten: Wandmontage - gebremste Ausführung - mit abnehmbarem Toilettenpapierhalter - nach oben klappbar
Farbe: silber
Materialien: Metall, Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
450,60 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, mit 34903010738
450,60 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 458,30 €
→ zum Angebot
-
KEUCO PLAN CARE Stützklappgriff WC mit Toilettenpapierhalter 700 mm
3–4 Wochen
479,75 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 508,75 €
→ zum Angebot
-
KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, mit Toilettenpapierrollenhalter, 700mm,
2.0
487,86 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 494,76 €
→ zum Angebot
-
Keuco Haltegriff Plan Care, Stützklappengriff für WC 700 mm - Verchromt /... lieferbar in 6 Wochen 717,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 724,88 € → zum Angebot
Varianten:
KEUCO Plan Care Stützklappgriff (34903)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.
KEUCO Plan Care Stützklappgriff (34903010738) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Plan Care Stützklappgriff (34903010738)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
Wandmontage, gebremste Ausführung, mit abnehmbarem Toilettenpapierhalter, nach oben klappbar
Farbe
silber
Materialien
Metall, Kunststoff
Produkttyp
Bad-Haltegriff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen