KEUCO Plan Care Stützklappgriff (34903171737) Bad-Haltegriff

Besonderheiten: Wandmontage - gebremste Ausführung - mit abnehmbarem Toilettenpapierhalter - nach oben klappbar Farbe: silber Materialien: Kunststoff - Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
708,83 €
Ø 707 €
706,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.050,84 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
708,83 €
Ø 707 €
706,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.050,84 €
ab 708,83 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 706,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903171737 neuesbad Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903171737 708,83 € + 7,70 € Versand Gesamt 716,53 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC Ausf.rechts mit Funk-WC-Spülauslösung 700... design-in-bad KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC Ausf.rechts mit Funk-WC-Spülauslösung 700... 6–7 Wochen 754,74 € + 29,00 € Versand Gesamt 783,74 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, rechts Ausführung mit... tennis-peters KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, rechts Ausführung mit... 14.0 767,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 774,38 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm rechts, Accessoires, 34903171737,... Megabad Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm rechts, Accessoires, 34903171737,... ca. 1 Woche 869,99 € Versand kostenfrei Gesamt 869,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Care Stützklappgriff (34903)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
708.83 €
Ø 1 Mon.
707 €
Tiefstpreis
707 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903171737 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 708,83 € + 7,70 € Versand Gesamt 716,53 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC Ausf.rechts mit Funk-WC-Spülauslösung 700 mm design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 754,74 € + 29,00 € Versand Gesamt 783,74 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, rechts Ausführung mit Funk-WC-Spülauslösung, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 767,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 774,38 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 70 cm rechts, Accessoires, 34903171737, aluminium Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 869,99 € Versand kostenfrei Gesamt 869,99 € → zum Angebot
Keuco WC Stützklappgriff Plan Care 34903171737 700 mm, rechts, Alu Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 916,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 925,27 € → zum Angebot
Keuco WC-Stützklappgriff Plan Care 700mm, re, Alu silber-elox/sw-grau contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 1.049,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,98 € → zum Angebot
Keuco WC Stützklappgriff Plan Care 34903171737 700 mm, rechts, Alu Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.050,84 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.060,63 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

KEUCO Plan Care Stützklappgriff (34903171737) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Care Stützklappgriff (34903171737)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage, gebremste Ausführung, mit abnehmbarem Toilettenpapierhalter, nach oben klappbar
silber
Kunststoff, Metall
Bad-Haltegriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram