KEUCO Edition 400 Haltegriff Wannengriff
(2)
–
Rezension schreiben
Material: Edelstahl
Produkttyp: Wannengriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
81,27 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Haltegriff Editin 400 11507, verchromt, 350 mm 11507010000
81,27 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 88,97 €
→ zum Angebot
-
Keuco Haltegriff Edition 400 lieferbar in 6 Wochen 116,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,88 € → zum Angebot
-
Keuco 11507010000 Haltegriff Edition 400-350 mm, verchromt
130,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:43 Uhr.
KEUCO Edition 400 Haltegriff Test
5/5
★★★★★
Enorm stabil
Top verarbeitetes Produkt mit glänzender Oberfläche und stabilen, rundgeschliffenen Elementen. Einfache Montage dank der mitgelieferten hochwertigen Dübel und Schrauben von Fischer. Der Haltegriff ist fest fixiert und die Befestigungsschrauben sind nach der Installation nicht mehr sichtbar.
4/5
★★★★☆
ein guter Artikel
Die Stange ist sehr schwer, aber leicht anzubringen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Edelstahl
Produkttyp
Wannengriff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen