KEUCO Plan Care Haltegriff 110 cm (34901) Wannengriff

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: Wandmontage Produkttyp: Wannengriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
172,14 €
Ø 172 €
171,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
172,14 €
Ø 172 €
171,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,99 €
ab 172,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Haltegriff Plan Care 34901, verchromt 34901011100 neuesbad Keuco Haltegriff Plan Care 34901, verchromt 34901011100 172,14 € + 7,70 € Versand Gesamt 179,84 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Haltegriff, 1182mm, waagerechte oder senkrechte Montage,... tennis-peters KEUCO PLAN Care Haltegriff, 1182mm, waagerechte oder senkrechte Montage,... 14.0 186,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 193,29 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Haltegriff 110 cm, Accessoires, 34901011100, chrom Megabad Keuco Plan Care Haltegriff 110 cm, Accessoires, 34901011100, chrom ca. 1-2 Wochen 209,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 217,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
172.14 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Haltegriff Plan Care 34901, verchromt 34901011100 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 172,14 € + 7,70 € Versand Gesamt 179,84 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Haltegriff, 1182mm, waagerechte oder senkrechte Montage, 34901011100, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 186,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 193,29 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Haltegriff 110 cm, Accessoires, 34901011100, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 209,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 217,94 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Plan Care 34901011100 1100 mm, verchromt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 214,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 222,97 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Plan Care 34901011100 1100 mm, verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 226,84 € + 9,79 € Versand Gesamt 236,63 € → zum Angebot
Keuco Haltegriff Plan Care 1182mm, verchromt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 267,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:36 Uhr.

KEUCO Plan Care Haltegriff 110 cm (34901) Test

5/5
★★★★★ 1A Qualität
Ursula S Juli 2019

Sehr gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wandmontage
Wannengriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram