KEUCO Plan - Klappsitz Care 34982 ( verchromt weiß) Duschklappsitz

Sitzbreite: 36 cm Produkttyp: Duschklappsitz Ausstattung: mit Rückenlehne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
491,35 €
Ø 490 €
490,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 707,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
491,35 €
Ø 490 €
490,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 707,99 €
ab 491,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 490,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Klappsitz Plan Care 34982, für Wandmontage 34982010051 neuesbad Keuco Klappsitz Plan Care 34982, für Wandmontage 34982010051 491,35 € + 7,70 € Versand Gesamt 499,05 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Klappsitz mit Rückenlehne Wandmontage verchromt/weiß design-in-bad KEUCO Plan Care Klappsitz mit Rückenlehne Wandmontage verchromt/weiß 1–3 Tage 523,16 € + 29,00 € Versand Gesamt 552,16 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Duschsitz Wandmontage, nach oben klappbar, 34982010051, Farbe: tennis-peters KEUCO PLAN Care Duschsitz Wandmontage, nach oben klappbar, 34982010051, Farbe: 14.0 531,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 538,89 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Klappsitz zur Wandmontage, Accessoires, 34982010051,... Megabad Keuco Plan Care Klappsitz zur Wandmontage, Accessoires, 34982010051,... ca. 1 Woche 599,99 € Versand kostenfrei Gesamt 599,99 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan - Klappsitz Care 34982
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
491.35 €
Ø 1 Mon.
490 €
Tiefstpreis
490 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Klappsitz Plan Care 34982, für Wandmontage 34982010051 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 491,35 € + 7,70 € Versand Gesamt 499,05 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Klappsitz mit Rückenlehne Wandmontage verchromt/weiß design-in-bad Angebotsinfo 1–3 Tage 523,16 € + 29,00 € Versand Gesamt 552,16 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Duschsitz Wandmontage, nach oben klappbar, 34982010051, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 14.0 531,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 538,89 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Klappsitz zur Wandmontage, Accessoires, 34982010051, verchromt/weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 599,99 € Versand kostenfrei Gesamt 599,99 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Klappsitz 34982010051 verchromt/weiss Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 632,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 640,97 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Klappsitz 34982010051 verchromt/weiss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 672,40 € + 9,79 € Versand Gesamt 682,19 € → zum Angebot
Keuco Klappsitz Plan Care vc./we., Wandmontage, mit Rückenlehne contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 707,99 € Versand kostenfrei Gesamt 707,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

KEUCO Plan - Klappsitz Care 34982 ( verchromt weiß) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan - Klappsitz Care 34982 ( verchromt weiß)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
36 cm
Allgemeine Daten
Duschklappsitz
Allgemeine Informationen
mit Rückenlehne
130 kg
Wandmontage
klappbar
weiß
Chrom
1 Stück
Dusche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram