Emco Bad emco System 2 Wandklappsitz Chrom-Schwarz Duschklappsitz
Besonderheit: hochklappbar
Produkttyp: Duschklappsitz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
284,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Emco system 2 Wandklappsitz, Accessoires, 355121202, chrom/schwarz
ca. 1 Woche
284,99 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 294,94 €
→ zum Angebot
-
Emco System 2 Wandklappsitz 355121202 schwarz, Sitzfläche aus Polyurethanschaum
10-28 Werktage
288,84 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 297,74 €
→ zum Angebot
-
EMCO SYSTEM2 Duschsitz zur Wandmontage, klappbarer Duschstuhl aus Kunststoff und Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 336,50 € Versand kostenfrei Gesamt 336,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:43 Uhr.
Emco Bad emco System 2 Wandklappsitz Chrom-Schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Emco Bad emco System 2 Wandklappsitz Chrom-Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
hochklappbar
Produkttyp
Duschklappsitz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen